[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Все о сексе » Массажист довел подругу почти до оргазма., Она не за этим ту
Массажист довел подругу почти до оргазма., Она не за этим ту
francyjenkaДата: Четверг, 23.04.2009, 07:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу обсудить вот такую нерядовую ситуацию, произшедшую с близкой подругой.

Она стала ходить на массаж (обычный). Маленький кабинетик с фанерными стенами в спортивном центре.
На этой неделе вместо обычной массажистки работал ее сменщик, мужик лет пятидесяти. Попала к нему впервые.

Не вдаваясь в подробности: как-то он так ее массировал, что в какой-то момент она стала сильно возбуждаться и... не то, чтобы потеряла контроль над собой, но на нее напал какой-то ступор: ей было и стыдно того, что она ощущает половое возбуждение в руках отнюдь непривлекательного и совсем незнакомого мужика, и, в то же время, она не находила сил прервать процесс и послать массажиста куда подальше.

Вобщем, простой массаж сначала перешел в массаж эрогенных зон на спине и бедрах, а затем превратился в массаж интимных мест.

До изнасилования конечно не дошло, ПА не было и оргазма подруга не испытала (про массажитста неизвестно biggrin Просто в какой-то момент всё прекратилось.

Она вышла, чувствуя себя использованной, оплеванной, грязной.
Два часа мылась в душе и сама не до сих пор понять, как она могла настолько потерять способность сопротивляться собственному возбуждению от чисто физического (без эмоций, симпатий и пр)воздействия незнамо кого.

От себя добавлю, что героиня в особой любвеобильности никогда замечена не была и с виду не вызывает ассоциаций с легкомысленной дамочкой

Что произошло? Было ли у кого-то подобное? Как не попасть в такую же ситуацию? Чего хотел добиться он? Почему не боялся что она поднимет шум?

Сообщение отредактировал francyjenka - Четверг, 23.04.2009, 07:46

irinafialkaДата: Среда, 06.05.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Отдыхая в Турции и посещая хамам - турецкую баню - я однажды разговорилась с банщиком "Рамзесом", он довольно неплохо говорил по-русски. Так вот у них считается, что довести клиента до возбуждения при массаже, доставить ему удовольствие и затем, невероятное расслабление и негу - высший пилотаж, и учиться этому надо много лет. При этом никакого сексуального подтекста данные действия не несут. Можно не опасаться изнасилования или факта морального использования. Я, например, получила колоссальное удовольствие от этого массажа - на мраморном постаменте, в огромном облаке мыльной пены, довольно фривольный массаж.

SAMKAДата: Среда, 20.05.2009, 13:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Тоже хочу ,такой массаж и этого массажиста happy

Форум » Отношение-любовь » Все о сексе » Массажист довел подругу почти до оргазма., Она не за этим ту
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017