[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Все о сексе » Я в шоке
Я в шоке
AlenkaДата: Вторник, 21.04.2009, 13:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки, не могу не рассказать... Я в шоке после того, что узнала вчера от своей знакомой (ей 28 лет). Мы с ней изредка общались, я знала, что её муж (37 лет) , с которым она уже лет 8 живет, был женат, у него сын от первого брака. Официально не разведен до сих пор. Живут они с его родителями в маленькой двухкомнатной хрущевке. У них родился сынишка. Сейчас ему 1 год и 7 месяцев. Я стала крестной мамой этого мальчика. Так вот, девочки, вчера она мне сказала, что у них с мужем не было секса с тех пор, как она узнала о своей беременности. Отговорки с его стороны - он устал (проблемы на работе), якобы бережет её после родов. И это уже более двух лет. Она ему объясняла, что ей нужно это и физиологически, и психологически... Ноль реакции. Так вот я до сих пор не могу всё это себе представить....

irinafialkaДата: Четверг, 21.05.2009, 12:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Да, ситуация тяжелая. А он случайно на родах сынишки не присутствовал? Я знаю случаи, когда после наблюдения за родами, у мужчин воникало физиологическое и психологическое отторжение секса с женой. Понаблюдав за тем, как рождается ребенок и что там происходит с половыми органами, нежная психика мужчины срабатывает не совсем адекватно. Ведь давно известно, что женщины могут вынести гораздо больше в психологическои плане. Поэтому я вот противница присутствия мужей при родах, даже если это из самых лучших побуждении мужчины.

Форум » Отношение-любовь » Все о сексе » Я в шоке
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017