[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Все о сексе » фантазии в постели
фантазии в постели
RitikДата: Вторник, 21.04.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
На какой стадии в отношениях любящие друг друга люди начинают фантазировать в постели? При том не о друг друге, о чём то своём.
И стоит ли рассказывать своему партнёру о таких интимных уголках своего воображения?
И вообще нормаль но ли это?

valytaДата: Четверг, 23.04.2009, 22:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Я никогда не представляю в постели никого вместо мужа, но с годами чувствую, что очень хочу разнообразить нашу сексуальную жизнь. Я совершенно спокойно рассказала мужу об этом и его, надо сказать, чрезвычайно это обрадовало:) Осталось дело за малым - реализацией:) Не вижу ничего стыдного и неправильного в том, что бы делиться с партнером своими фантазиями. Конечно, если Вы на его месте представляете какого то актера или певца или не важно кого, ему лучше об этом не знать, но, мне кажется, если Вы честно с ним поговорите о том, чего Вам не хватает в сексе, необходимость в воображаемом партнере пропадет.

NinaRICIДата: Четверг, 30.04.2009, 21:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Для начала надо выяснить конкретно о том, кто чего фантазирует?!
О ком то другом, или о чём то.
Если фантазировать о другом партнёре, то мне это кажется не совсем нормально.
Хотя на определённом этапе длительных отношений, такие фантазии могут и возникать.
И в вполне вероятно, что такие фантазии способны компенсировать перенасыщенность партнёрами друг другом. Что в свою очередь может удержать их от реальной измены.
А если это фантазии с целью разнообразия, приукрашивания и привнесения чего то нового в их сексуальные взаимоотношения, то конечно в этом ничего плохого нет вообще. И соответственно надо делиться, не лежать же как брёвна совершая поступательные движения на протяжении десятков лет

Форум » Отношение-любовь » Все о сексе » фантазии в постели
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017