[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Все о сексе » Моему любимому не надо столько секса и ласки сколько мне.
Моему любимому не надо столько секса и ласки сколько мне.
МаринкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю что с этим делать - видимо у нас с моим любимым разные темпераменты - у нас ни разу не было такого, чтобы я ему отказывала в сексе. Я всегда ласкова, страстна, нежна, готова абсолютно на любые фантазии и т.п. Он же - часто просто не хочет, вернее говорит что так часто ему не надо, а на что-то кроме самого обычного секса он вообще не согласен. Я уж и не говорю о чем-то интересном - для него не нормально даже просто то, чтобы это было где-то кроме дома. Хотя по моим понятиям я не так уж многого то и хочу. Еще обидно, что внешне я вполне привлекательна, знаю, что многие хотели бы быть со мной. Но я люблю его, и хочу быть с ним. Но я постоянно чувствую острую нехватку внимания, нежности, ласки, секса в конце концов... Уже подумываю о неизбежности измены, поскольку не уверена что долго так выдержу... Что делать? Подскажите!!!

Anna22Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Если любишь то даже не думай искать секс на стороне.. в конце концов прошу прощения купи фалоэмитатор.

PrettyДата: Четверг, 28.05.2009, 23:46 | Сообщение # 3
Рядовой
у меня такая же проблемка!!!!!! просто кошмар какой-то!!!!!!!! сначало кипишевала много, говорила ему об этом, а его это наоборот отдаляло от меня. Потом не разговаривали дня 3-4 и после этого он такой ласковый стал))) happy даже не могу этому объяснение найти. сейчас опять та же история... wacko

Форум » Отношение-любовь » Все о сексе » Моему любимому не надо столько секса и ласки сколько мне.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017