[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » О мужчинах » Мужчина с женской сумочкой
Мужчина с женской сумочкой
nata-leeДата: Пятница, 01.05.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Не один раз наблюдала такую картину - идет пара, держится за ручки, в руках у мужчины блестящая с цветочками и стразами сумочка его спутницы. По-моему это выглядит просто смешно и нелепо, ведь не кирпичи же там лежат, что девушка не может сама ее нести. Я свою сумочку могу дать мужу на 2 секунды, и то не нести, а просто подержать, когда нужно что-то поправить - шнурок развязался или сережка расстегнулась. А вот почему некоторые девушки просят своих мужчин носить их сумки мне непонятно. Может это считается каким-то доказательством любви?

LikalijaДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Во-первых, мужчина с женской сумкой выглядит комично - особенно если учитывать нездоровое увлечение китайских производителей всякими там стразами и немыслимыми расцветками. Во-вторых, если малознакомый мужчина взялся помочь тебе с сумкой, то совсем не факт, что он донесет ее до дома. То есть то дома то конечно донесет, но до чьего дома - это уже вопрос. Так что берегите сумки с кошельками и документами, и носите сами свои сумки, милые девушки.

Быть - значит соединяться, и чем выше уровень бытия, тем теснее соединение

Pr0t0plazmaДата: Среда, 20.05.2009, 15:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Сумочка в руках мужчины - залог того, что девушка не сбежит от него при любом удобном случае. Ведь там все самое ценное!!!))))))))

GelataДата: Суббота, 30.05.2009, 11:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Насколько я поняла, речь идёт о паре, а не о малознакомых людях. Согласна, миниатюрную сумочку со стразами не стоит нагружать на мужчину - может не выдержать biggrin
А мой супруг у меня сумочку всегда сам просит, хотя я ему специально не всучаю нести.
Правда, у меня не бывает слишком мелких развлекательных сумочек со стразами и жутких расцветок, скорее дамская сумочка в деловом стиле...

AriaДата: Среда, 07.09.2011, 20:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Ну, с сумочкой со стразами мужчины и правда смотрятся комично. Но почему бы не помочь девушке понести сумку, когда она тяжелая. Например, мой МЧ все время сам забирает у меня сумку, а когда я сопротивляюсь, он просто делает вид, что не слышит. smile

Сообщение отредактировал Aria - Среда, 07.09.2011, 20:27

Форум » Отношение-любовь » О мужчинах » Мужчина с женской сумочкой
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017