[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » О мужчинах » Бриться или не бриться? Вот в чем вопрос.
Бриться или не бриться? Вот в чем вопрос.
nata-leeДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Нравятся ли вам мужчины с бородой и усами? Или с тем и другим вместе? Я вот терпеть не могу, когда муж небрит. Даже однодневная щетина ужасно колется. И к тому же вызывает раздражение на коже. Могу допустить, что растительностью на лице прикрывают какие-то недостатки, но если человек отлично выглядит, то зачем ему борода? Ведь это даже не гигиенично, мне кажется, что в ней застревают крошки(

CivcaДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:07 | Сообщение # 2
Рядовой
biggrin на мой взгляд борода и усы - это на любителя, как говорится. Некоторое время назад я влюбилась, а мой любимы как раз из той категории мужчин, которые бреются исключительно по великому поводу. Скажу честно, что моему мужчине щетина идет, может быть еще поэтому мне абсолютно все равно: выбрит он или с щетиной. Да, во время поцелуев и ласк щетина колется, но это я замечала уже после приятного процесса heart
Кстати, некоторые мужики носят легкую щетину, чтобы казаться чуть-чуть старше smile
В одном согласна, что мужчина должен следить за собой и быть опрятным. Терпеть не могу молодых подростков, которые отрастят длинные волосы, щетину и ходят неухоженные.

ElvieДата: Четверг, 25.06.2009, 15:03 | Сообщение # 3
Рядовой
liuybliu brityh muzhchin)vsio vremia muzhu tolkuju,-brejsia)

FernandaДата: Четверг, 25.06.2009, 15:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Мне не нравяться мужчины с бородой или с усами. Другое дело небольшая щетина. Некоторым мужчинам это даже идет. А выбрит мужчина или не выбрит, не всегда говорит о его ухоженности. smile

AriaДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне нравится легкая небритость только при общей ухоженности, да и борода и усы должны быть аккуратно подстрижены, ухожены. Когда все выглядит опрятно - почему бы и нет smile

Форум » Отношение-любовь » О мужчинах » Бриться или не бриться? Вот в чем вопрос.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017