[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » О мужчинах » надоели друзья моего молодого человека
надоели друзья моего молодого человека
AlenkaДата: Вторник, 21.04.2009, 13:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте, дайте совет пож-та как отучить парня ходить к его друзьям без меня. хотя я и не горю желанием туда идти. как он уходит туда так и меняется в характере. у меня истерика начинается. я звоню ему постоянно после чего мы начинаем ругаться. он будто загипнотезирован когда там. его от туда не вытащищь если уж он туда попадёт. я уже не знаю какие ультиматумы ставить чтобы он больше не ходил туда.

dins1904Дата: Пятница, 01.05.2009, 00:41 | Сообщение # 2
Рядовой
И сразу первый вопрос: зачем вам это надо? Ведь вы, по сути, сами начинаете его раздражать своей навязчивостью. Если вы желаете длительных отношений или создания семьи, то вам стоит немного поступиться своими принципами и желаниями.

Quote (Alenka)
я звоню ему постоянно после чего мы начинаем ругаться. он будто загипнотезирован когда там. его от туда не вытащищь если уж он туда попадёт. я уже не знаю какие ультиматумы ставить чтобы он больше не ходил туда.

Лучше всего, сходить с ним к его друзьям, и завести там приятное знакомство. Можете поверить, чувство собственности преобладает над желанием общаться с друзьями, если кто-то из них «положит глаз» на его подругу. И даже если вы проявите желание пойти к друзьям (уже общим) с ним в другой раз, он сам станет вас отговаривать.

Правда, возможны варианты, что первой проснется ревность, и он станет «распускать руки», но в этом случае вам гораздо лучше расстаться навсегда. Не позволяйте себя унижать!

Импотент по убеждениям

УмницаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Навязываться мужчине, а тем более пытаться оторвать его от друзей - это самый короткий путь к расставанию. Давайте ему больше свободы, если хотите, чтобы он успевал по вам соскучиться и летел на встречу с вами как на крыльях. Попробуйте отвлечься от плохих мыслей, когда он с друзьями. Иди сами в гости к подруге или куда вам больше нравится. Не стоит вставать между ним и его компанией.

AriaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Непонятно, зачем Вам это?
Пусть ходит, а Вы на тот вечер, который он запланировал провести с друзьями, планируйте свои дела, разве у Вас нет дел, которые лучше делать без мужчины?

Форум » Отношение-любовь » О мужчинах » надоели друзья моего молодого человека
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017