[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » О мужчинах » На те же грабли! (Второй брак)
На те же грабли!
OllqДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Бывает так, что второй муж как две капли воды похож на первого.
У меня же - ни одной похожей черты, но зато и проблемы абсолютно новые приходится решать.

SolnechnayaДата: Четверг, 21.05.2009, 11:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 2
вау:-) у меня было тоже самое:-)
но на самом деле и с тем и с другим развелась, потому что когда закончилась конфетно-цветочная стадия и жизнь перед ними начала ставить вполне реальные и серьезные проблемы (т.е. те, за решение которых нужно было брать ответственность на себя и отвечать за свои поступки и решения) оба оказались к этому не то, что не готовы, они просто знали, что если не они, то я:-) т.е. ни один ни второй не понимали смысла фразы "если не я, то кто?":-)
вроде бы оба разные, но объединяло их одно общее - оба младшие дети, достаточно поздние. Не то, что избалованы, а просто оба привыкли, что "мир вращается вокруг них" и если вдруг возникнут проблемы - всегда кто-то за них их решит или исправит ошибки. А, в общем, очень разные - ничего общего:-))))

мы в ответе за тех, кого приручили

DianaДата: Четверг, 21.05.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 1
Нет ничего странного в том, что новый брак - новые проблемы biggrin Думаю у всех так, просто есть такие обстоятельства в браке, которые ты готова терпеть или решать. Но есть и такие сложности, которые должен улаживать только мужчина!

LestyaДата: Пятница, 29.05.2009, 01:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
Развелись с первым мужем, а во второй раз уже и не хочется. Народная мудрость - на то и мудрость... Правильно говорят: "На те же грабли не наступают", "Дважды в одну реку не ступают". Думаю, прислушаться стоит! think

Lestya

Сообщение отредактировал Lestya - Пятница, 29.05.2009, 01:26

Форум » Отношение-любовь » О мужчинах » На те же грабли! (Второй брак)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017