[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Женская дружба » Можно ли простить? (отношения, дружба,)
Можно ли простить?
LovesongДата: Пятница, 01.05.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
С лучшей подругой меня связывают очень долгие отношения - дружим с 1-го класса. Знаю, двух одинаковых людей не бывает, и в любом случае по какому-то вопросу мнения могут расходиться. Но в последнее время моя подруга стала уж очень навязчивой со своим мнением. Я недавно разорвала отношения с отцом своего ребенка, сейчас же у меня все просто отлично, переезжаю жить к моему новому молодому человеку happy . Подруга пытается мне всячески помешать, навязывая свою точку зрения, убеждая что мой парень неподходящий человек (хотя я уверенна в обратном). Недавно даже написала ему сообщение с моего телефона. Подругу очень люблю. Но даже не знаю как поступить...

VanessaДата: Среда, 06.05.2009, 10:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Привет!
Советовать в таком вопросе конечно сложно. Я бы все-равно поступила по-своему, игнорировав мнение всех окружающих меня людей, в т.ч. и лучшей подруги. Но очень часто так получается, что именно близкие люди и оказываются правы.
Любовь ведь ослепляет wink !
Но, не разбив яйца, не попробуешь яичницу! tongue

Верую!

DianaДата: Пятница, 29.05.2009, 00:47 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 1
Quote (Lovesong)
Недавно даже написала ему сообщение с моего телефона

Это просто ужасно! По какому праву!? Если это действительно подруга, то она бы постаралась убедить тебя своими силами, не прибегая к подлости! А если уж ты не согласна - то это твоя жизнь и твое право!

Форум » Отношение-любовь » Женская дружба » Можно ли простить? (отношения, дружба,)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017