[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Женская дружба » Ревность или зависть?
Ревность или зависть?
Key-noteДата: Пятница, 01.05.2009, 11:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с подругой дружим уже почти 6 лет. Недавно я познакомилась с молодым человеком. Мы друг друга очень любим и возможно даже скоро поженимся. А подруга у меня - девушка яркая и властная. Она любит всегда быть в центре внимания. И когда я стала уделять больше времени своему любимому, она стала вести себя просто неадекватно. Постоянно обижается. Требует, чтобы я сначала погуляла с ней, а потом уже шла со своим ненаглядным куда угодно. Рассказывает про меня гадости общим знакомым, будто бы я зазналась. В общем, я в растерянности. Не могу понять, она мне завидует? Или, может, ревнует? Или просто не хочет смириться с тем, что она не на первом месте? Не знаю, как себя с ней вести. Посоветуйте, пожалуйста. dry

LikalijaДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Как Можно реже встречается с такой подругой angry такие как правильно токо раздор сеют

Быть - значит соединяться, и чем выше уровень бытия, тем теснее соединение

Agro007Дата: Среда, 06.05.2009, 19:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Думаю стоит вам серьезно поговорить. Честно объясните вашей подружке, что собираетесь связать с этим парнем жизнь. И если она ставит Вас перед выбором, то скорее всего , проиграет. Постарайтесь объяснить, что отношения между вами и отношения между Вами и парнем очень отличаются по сути. И, если правильно все расставить на свои места, то длиться они могут всю жизнь. Тем более, что юношеская дружба самая крепкая! Да, и самое главное, убедите ее, что любите ее по-прежнему. И даже то, что стали меньше с ней общаться, совсем этому не мешает!

Форум » Отношение-любовь » Женская дружба » Ревность или зависть?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017