[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Женская дружба » Возможно ли найти подруг в 27?
Возможно ли найти подруг в 27?
MarinaДата: Четверг, 23.04.2009, 08:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Мне 27, и у меня нет подруг. А очень хочется! Давайте обсудим, где и как найти подруг в этом возрасте, и если целенаправленно искать, и если случайно. Может, кто поделиться опытом?
Немного предыстории: подруги были, но как-то постепенно перестали ими быть. Пути, что ли, разошлись, не знаю. Мы перезваниваемся, смски и т.д., но общаться ближе не хочется или мне, или им. И теперь вот даже в кино не с кем сходить... Грустно как-то.

Mika_8Дата: Понедельник, 27.04.2009, 02:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне тоже 27 лет и своих подруг я нашла именно в этом возрасте! Как нашла? Да просто поменяла работу! Вот и все! Новые коллеги по работе, молодые девочки, поддержали меня в трудную минуту, а я их! Вот так и завязалась дружба! А потом я вышла замуж и уехала в другой город! Но мы всегда на связи! Когда я приезжаю, они мне делают настоящий праздник! И, соответственно, когда они ко мне приезжают в гости, я очень рада и стараюсь чтобы каждая наша встреча не стала рядовой, а запомнилась! У меня теперь есть подруги! Я могу на них положится!

MilaДата: Пятница, 01.05.2009, 11:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Marina, для того, чтобы в кино сходить не обязательно иметь подругу с большой буквы. Это можно сделать с приятельницами, коллегами, с соседкой, в конце концов. А вот если нужно доверительное отношение, поддержка - это другое дело. У меня похожая с Вами ситуация и я ее решила по- другому - нашла не подругу, а друга в лице своего мужа. С ним хоть куда можно пойти и многим поделиться, а если чисто женский вопрос возникает, то можно и с приятельницами о нем поболтать.

VanessaДата: Среда, 06.05.2009, 11:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Всем привет!
Согласна с тем, что чем старше мы становимся, тем сложнее нам обрести новых друзей. Но я не сказала, что невозможно!
Другой вопрос насколько Вам самой это надо? Ведь девчонки правы, говоря, что в кино можно сходить и с приятельницей/приятелем.
Хотя конечно мне самой тоже иногда жалко той детской дружбы, которая с возрастом как-то незаметно слабеет. cry
Но это жизнь, детства не вернешь, также как и того, что с ним связано.

Верую!

myluДата: Среда, 27.05.2009, 15:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Дружбу найти можно в любом возрасте, просто нужно быть позитивной, никому не завидовать и улыбаться, тогда все нормально будет.

Форум » Отношение-любовь » Женская дружба » Возможно ли найти подруг в 27?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017