[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Женская дружба » Советы подруг и родственников, нужно ли прислушиваться?
Советы подруг и родственников, нужно ли прислушиваться?
Anna22Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
В жизни случаются всякие ситуации, когда один на один сложно справиться с проблемой.

Часто ли вы обращаетесь за советом к подругам, родственникам?
Часто ли следуете их советам?
Помогают ли вам реально советы со стороны?
Даёте ли вы сами советы подругам?
Чувствуете ли вы персональную ответственность, давая подруге совет?
Являетесь ли вы инициатором советов, или даёте совет только тогда, когда его у вас просят?

nata-leeДата: Четверг, 23.04.2009, 12:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Лучше всего полагаться на себя. А то последовав совету и не получив желаемого результата можно затаить обиду на человека. Хотя он хотел как лучше. Общаясь с подругами я не прошу и не даю советов, но всегда выслушаю и поддержу. Могу разве дать совет при выборе одежды. А вот в любовных делах подруг и родственников не принимаю участия. Здесь третий всегда лишний. Влюбленные поругавшись помирятся, а я могу остаться виноватой во всех смертных грехах. Как когда-то и произошло(
Мне кажется, что лучше просто выговорить самой или выслушать человека, но ничего не советовать. Ведь все мы по разному воспринимаем возникшие ситуации.

MocbkaДата: Четверг, 23.04.2009, 17:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Практически всегда обращаюсь за советом. Может у меня нет своего мнения, но даже когда оно есть я хочу услышать мнение подруги или близкого мне человека. Потом выбираю. Но следую советам других не всегда.

GelmanДата: Суббота, 16.05.2009, 19:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Я обращаюсь не за советом, а за мнением, и только к людям, мнение которых мне в той или иной ситуации интересно. И никогда это мнение не является для меня советом. Вот! cool

Форум » Отношение-любовь » Женская дружба » Советы подруг и родственников, нужно ли прислушиваться?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017