[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Женская дружба » Подруга или не совсем
Подруга или не совсем
MilenaДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Привет...У меня есть такая проблема. В моей школе учится парень, который мне очень нравится. Он предложил мне встречаться.... Я с радостью согласилась, но когда об этом узнала моя подруга, она начала смеяться надо мной, сказала, что зря я, что он по общению и внешне полный ноль (хотя он очень даже ничего!!!). И я теперь просто в шоке. Тот парень мне очень нравится, но слышать как моя же подруга обсуждает меня где-нибудь в стороне, то становится очень гадко на душе. По идее она должна быть за меня рада, а тут...
Подскажите мне пожалуйста, что мне делать в данной ситуации!

vladavinДата: Четверг, 23.04.2009, 19:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Скорее всего тот парень тоже нравиться Вашей подруге, но что бы там не было теперь Вы имеете яркое представление о том, насколько человеку, которого Вы считали своим другом важны Ваши чувства. Вы ведь были искренни, а она над Вами посмеялась.

IrishДата: Вторник, 28.04.2009, 05:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Я думаю, что это просто банальная зависть. Ваша подруга завидует Вам, что у Вас появился парень, а может, быть даже ревнует, так как теперь вы автоматически будете с ней меньше общаться. Проверьте - постарайтесь найти ей друга. Если Ваша подруга изменит свое отношение к Вам, то это и была зависть, если нет, то она не подруга вовсе. Всем известно, что дружба познается не только в беде, но и в радости. Настоящая подруга должна уметь радоваться успехам своей подружки. biggrin

Форум » Отношение-любовь » Женская дружба » Подруга или не совсем
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017