[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Женская дружба » Женская дружба и деньги. (Как у вас с этим обстоят дела?)
Женская дружба и деньги.
Landish_7Дата: Понедельник, 25.05.2009, 11:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
А что если ваша подруга, с которой вас связывает очень многое с самой школы вдруг, после института находит высокооплачиваемую работу и начинает зарабатывать в разы больше вас. Одевается в дорогие шмотки, ездит на машине, а вы не можете себе позволить просто встретиться в том ресторане, в который она зовет. Как быть в такой ситуации? Если она вроде и не изменилась, а вроде и смотрит с плохо скрываемой жалостью?

Оксана

piskunovaДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
Landish_7, Один мудрый человек сказал: "В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол."
К сожалению в современном мире настоящая дружба встречается все реже. И виной тому, я считаю, являются деньги.
У меня в жизни была ситуация похожая на ту которую Вы описали. Подруга с которой мы дружили со школьной скамьи в последствии стала смотреть на меня с плохо скрываемой жалостью, а скорее всего даже презрением.

MASHA2009Дата: Понедельник, 25.05.2009, 12:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Согласна,деньги часто приводят к ссоре!На вашем месте я бы ограничилась от такой дружбы,не всегда приятно,когда на тебя смотрят свысока!

Форум » Отношение-любовь » Женская дружба » Женская дружба и деньги. (Как у вас с этим обстоят дела?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017