[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Женская дружба » Предала лучшая подруга и молодой человек...Не знаю что делат
Предала лучшая подруга и молодой человек...Не знаю что делат
АксанаДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с моим бывшим парнем хотели помириться, начать все заново. Но одно "но": мы как то прямо не говорили об этом, просто встретились в клубе спустя почти пол года, нахлынули чувства, потом поцелуй...И все перемешалось как-то...:unsure: Мы то и расстались тогда с ним потому что я уехала на 3 месяца, он уехал...И потом все само сабой сошло на нет.
И вот мы решили встретиться. Он позвонил мне утром и сказал, что зайдет. А я была с подружкой(она осталась ночевать у меня), ну не выгоню же я ее, тем более она мне очень близкая подруга, во всем меня поддерживала, переживала вместе со мной все.
И вот он приходит. Мы посидели у меня, поболтали, вроде все нормально было. Потом пошли гулять(подруга тоже пошла с нами!!!). Я была все время рядом с ним, он со мной. Но в один момент все поменялось...
Подруга начала как то к нему лезть, но в тоже время хотела нас как-то свести(может ради вида, не знаю). Но самое главное, что он начал сильную симпатию к ней испытывать!!! И видно было, что он делал все назла мне! Все время смотрел на мою реакцию.:dry:
Мне было очень больно...
Чтобы вы поняли лучше, приведу пример.
Друзья моего бывшего парня попросили его пойти с ними(они тоже потом присоединились к нам и мы все вместе гуляли), но он думал идти или нет. А моя ЛУЧШАЯ подруга сказала: Нет, он останется со мной!
Представляете?? Хотя я шла рядом с ними, и она знала как я к нему отношусь, как хочу помириться и все такое.
Потом он на моих глазах предложил ей стать типо его женой(в шутку), и она согласилась! Они стояли рядом, она в открытую флиртовала...
Знаете, я всегда знала, что он ей нравится...Но она никогда об этом не не говорила и отрицала это. Может быть потому что знала, как я его люблю...
Мы погуляли(они обменялись телефонами), хотя он так смотрел на меня, с такой потайной мыслью, я не могла понять чего он хочет добиться...Он говорил мне такие фразы, типа: Мы с тобой будем хорошей парой, поцелуй меня...Но говорил с какой-то ухмылкой, может хотел отомстить как-то за прошлое? Ведь я раньше выводила его на ревность, но он знал что я его люблю и мне кажется ему было наоборотт приятно даже.
И самое главное, потом...:(
Мы гуляли с подругой одни, и она попросила за некоторые ситуации прощение, но я молчала. Во мне как будто все переворачивалось...
Но перевернулось все позже...Мы подошли к моему подъезду и я услышала звук смс(а до этого она хотела отправить моему бывшему МЧ смс!!! Но я начала психовать и она закрыла с недовольным лицом телефон, типо что тут такого) и в тот момент меня что-то развернуло и я пошла к ней и начала требовать открыть телефон. Она сначала отнекивалась, но потом открыла...Там была смс от моего бывшего МЧ...:huh: "Все нормально". Я не могла понять в чем дело.
Слезы наворачивались и я ничего не сказала, просто сначала не смогла. Развернулась и ушла...
Зашла в подъезд и разрыдалась...Два предательства в один день...Два близких человека...:no:
Я всю ночь прорыдала, разговаривала с нашей общей подругой, которая после этого с ней даже общаться не захотела. Я не отвечала на звонки и смс от бывшей подруги...Просто молчала и все.
Она звонила утром, днем, ночью...И я ответила через два дня(надоели сообщ на автоответчике типа: "Я не понимаю в чем дело, не пойму на что ты обиделась, возьми трубку...")
Я взяла трубку и кричала, плакала, в общем высказала все, что я хотела, все что я думала о ней, все, что накопилось во мне...
Теперь не знаю что делать...Я вроде бы с ней общаюсь нейтрально. Она меня даже как-то бесит...Не знаю почему. Она вымаливает прощения, вроде честно каится. Но много было др ситуаций после этой, которые показали ее с плохой стороны.
Не знаю что делать! Помогите мне...Прошу!!! Многие говорят не общайся с ней, но я уже как то начала нейтрально, сама не знаю почему.
Мы щас разъехались на месяц и она попросила меня к сентябрю сказать что я решила.
Что делать?
Кстати от парня того меня тошнит. Я с ним не общаюсь.: cry

СветикДата: Пятница, 15.05.2009, 13:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Ничего не делать!
Пойми - тебе повезло! Ты имела возможность оценить людей, которые рядом по достоинству. Могло быть хуже - можно было получить и больнее и подлее, поверь наслово!

Парня этого я ещё могу как-то оправдать - хотя ничего хорошего не скажу - ему просто хотелось поиграть твоими чувствами и увидеть меру своей власти над тобой - это мелко и гадко.
А вот подруженцию - гнать в шею! Думаю, там и зависть и неуважение и много чего ещё хорошего!
Такие люди просто опасны, когда они близки!

Форум » Отношение-любовь » Женская дружба » Предала лучшая подруга и молодой человек...Не знаю что делат
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017