[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Разница в возрасте
Разница в возрасте
nata-leeДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Разница в возрасте, на мой взгляд, имеет очень важное значение. Если кто-то из партнеров намного старше, то у него другие приоритеты, больший жизненный опыт. Если мужчине 40 лет хочется семейного уюта и свежевыпеченных пирожков, а вторая половинка, моложе на 20 лет предпочитает повеселиться на дискотеке, то как найти золотую середину? Мне кажется, что парам с большой разницей сделать это намного тяжелее. Ведь ровесники, или те, у кого разрыв небольшой более подходят другу другу по отношению к жизни.
Так какую же разницу в возрасте можно считать идеальной? Или все это неважно и главное чтобы люди любили друг друга?

MarinaДата: Среда, 06.05.2009, 09:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Я пока придерживаюсь того мнения, по которому разница значение имеет. Всегда было легче и интереснее встречаться с МЧ постарше, лет так на 5-8. Дружить без проблем можно и сровесниками, и с младшими. Но вот личная жизнь удачнее складывается с теми, кто старше. И опыта у них больше, и представления о том, что хочет женщина, и как с ней нужно себя вести.
Сейчас мой МЧ меня всего не год старше. Проблем ОЧЕНЬ много. Несмотря на то, что любила (сейчас сложный этап сближения после разрыва), все время приходилось его поправлять, подсказывать, учить... В начале не обращал на это внимания, делал все как хотел... Терпение кончилось, любовь убил напрочь... Пришлось уйти. Только когда понял, что может потерять навсегда, вспомнил мои слова и просьбы и изменил отношение ко мне.
С МЧ постарше таких проблем не было...

Я не утверждаю, что все зависит только от возраста. Действительно есть молодые ребята, у которыз некоторым постарше еще учиться и учиться, но моя статистика говорит о том, что старше - лучше. smile

missKinДата: Среда, 06.05.2009, 10:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне кажется, и мой опыт это подтверждает, если человек, что назывыется "твое", то и разницы-то в возрасте не чувствуешь, а если по-другому стоит призадуматься.

HelenaZДата: Среда, 06.05.2009, 10:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Разницу в возрасте очень сложно определить! Ведь есть мужчины, которые и в 50 еще дети, а другие в 20 - старички. По-моему, прежде всего надо смотреть не на возраст, а на то, насколько вы с ним подходите друг другу.

Sakura-82Дата: Среда, 06.05.2009, 11:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Я тоже считаю, что разница в возрасте не причём! Конечно, это может стать причиной расставания, когда возрастные интересы не совпадают. Но и среди одногодок есть достаточно поводов для разрыва. Согласны? У меня, например, между бабушкой и дедушкой была разница в возрасте 20 лет. Но они так любили друг друга, что и не думали никогда расставаться! Так что, главный критерий - ЛЮБОВЬ!!! happy

АксанаДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Глупо обращать внимание на мнение окружающих! Хотя для многих оно играет большую роль. Но ведь именно тебе жить с человеком, а не твоим друзьям-родителям! И если тебе комфортно с ним, то разница в возрасте - ничто!

ElizabetДата: Пятница, 29.05.2009, 21:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Любимый муж старше меня на 11 лет,чего мы совершенно не замечаем.
hearts

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Разница в возрасте
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017