[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Первая любовь
Первая любовь
fortune55Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, почему первая любовь такая яркая и незабываемая, даже если и несчастная или безответная? Ведь мы вырастаем, но память об этом чувстве остается навсегда. А вы помните свою первую НАСТОЯЩУЮ любовь?

HelenaZДата: Среда, 06.05.2009, 10:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Первая любовь не забывается, потому что мы ждем от нее чего-то необычного. Сами создаем ореол романтичности.

ЛасковаЯДата: Пятница, 08.05.2009, 04:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 1
Это первые чувства, которые рвутся из сердца, души. Кажется что вот он, твой Бог. Любовь на все жизнь!
К сожалению все проходит, но эту бурю чистых искренних эмоций не забудешь никогда. hearts

NinocikДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Моя первая любовь - мальчик со двора. Мы с ним гуляли еще до детского сада, буквально с коляски. Всю школьную жизнь нас называли жених и невеста (правда, мы учились в разных классах), он очень трогательно меня любил, все время подарки дарил, никогда не смотрел больше ни на одну девочку. Мы, конечно, о любви никогда не говорили, дети были, один раз я осмелилась его поцеловать - лет в 12 - стыдобища была! И вот, когда он уже созрел признаться мне в любви - лет в 16 - я увлеклась другим парнем, из школьного ансамбля, гитариста, Куда там старая дворовая .. Так и отшила. А замуж вышла (спустя лет 10 ) за другого гитариста из того же ансамбля! Ту первую и самую большую любовь помню до сих пор, и безумно жалею, что отшила его... Он во всех отношениях лучше моего теперешнего мужа, разумеется, я поняла это только спустя многие годы. Мы не виделись с 18-ти лет, я даже не знаю, в каком он городе... А очень хотела бы узнать. И не найти никак... biggrin

LikalijaДата: Среда, 20.05.2009, 13:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Первая любовь.... У меня было постоянно так, что если мне интересен парень, я его добиваюсь, добилась - интерес пропал. Так у многих было. А люблю по-настоящему впервые сейчас, когда понимаю, что если бы его сейчас не стало рядом - была бы пустота, я бы потеряла не только любовь, но и себя...

Быть - значит соединяться, и чем выше уровень бытия, тем теснее соединение

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Первая любовь
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017