[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Служебный роман
Служебный роман
BestijaДата: Четверг, 23.04.2009, 08:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю тема не новая,Мы работаем вместе уже около 8-ми лет.. Оба с семьями и детьми.
Как известно, при таких обстоятельствах - личное притяжение - неизбежный этап.
В общем, я честно сопротивляюсь его обаянию. Иногда захлёстывает - нет сил. Я чувствую, что притяжение взаимно, но ни один не решается сделать первый шаг.
Из фирмы уходить не собираюсь (успешная карьера), он - тоже (по той же причине).
ЧТО ДЕЛАТЬ!!

RenataДата: Четверг, 23.04.2009, 11:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Потерпите все пройдет smile

nigmaДата: Четверг, 30.04.2009, 21:28 | Сообщение # 3
Рядовой
категорически против служебных романов.... лучше не надо....всякое может быть, а как потом ходить на работу и видеть каждый день этого человека. angry

Sakura-82Дата: Среда, 06.05.2009, 11:29 | Сообщение # 4
Рядовой
В зависимости от того, что вы от этих отношений ждёте. Если вы хотите, чтобы между вами возник роман, тогда нужно просто действовать, и не ждать, пока он подойдёт первым wink А если вы просите совет по поводу то, как избежать этого романа, то тут тоже всё просто. Если вы не чувствуете в себе сил противостоять его напору, тогда наверное единственный выход - уйти с работы, как бы вам этого не хотелось. А вообще, если хотите знать моё мнение по поводу служебных романов, то я категорически против! Может, по тому, что я сама не способна на измену. Я считаю, что если мужчина и женщина любят друг друга, они создают семью, рождаются детки. Тогда не будет места и измене. Ну, а служебный роман, как правило, вообще всегда заканчивается плачевно, к сожалению. cry Вы же сами говорите, что у вас семья, дети, и у него тоже. Так рано или поздно вам придётся поставить точку в ваших с любовником отношениях. Потом переживать последствия...зачем вам это нужно?? Бросьте, эту затею, наслаждайтесь семейной жизнью!!!

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Служебный роман
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017