[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Банальное знакомство, не могу забыть
Банальное знакомство, не могу забыть
МусикДата: Четверг, 23.04.2009, 08:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное каждый из вас знакомился с молодым человеком или девушкой по интернету. Такие знакомства часто коротки и несерьёзны и быстро забываются.
Месяца два назад я чисто случайно познакомилась с молодым человеком(32, немец) таким образом, хотя не искала знакомств. Мы изредка общались, переписывались, исключительно по дружески. Около недели назад он стал углублять знакомство, мы обменялись номерами, стали чаще переписываться. В течении этих месяцев я многое о нём узнала: чем он занимается, чем увлекается, частично как мыслит.
Короче говоря знакомство перешло в симпатию, смс-ки стали нежными, внимательными, пошли разговоры о встрече. Потом контакт резко прекратился, говорил, что выйдет в сеть, но не вышел. На второй день молчания, я послала смс-ку, думая что что то на него не похоже. Он перезвонил, сказал что проблемы с домом и что знакомая приходила вечером с вином и они болтали у камина....
Конечно, он мне ничего не должен и повидимому это уже давняя знакомая, может просто подруга, но меня это задело, сама не знаю почему.
В общем он мне сказал, что позвонит на днях. Прошло 3 дня, от него ничего....
Я себя ругаю, что думаю постоянно о нём, другие мужчины, с которыми знакома не интересуют меня.
Этот человек как околдовал меня. У него есть всё, что я искала в мужчине, хотъ я с ним и не встречалась.
Знаю что это смешно, сама себя не понимаю, но незнаю как поступить.... Забыть или самой написать... Сама писать не очень хочу, т.к. в прошлый раз тоже написала первая. Стараюсь не зацикливаться на этом, но не получается.

Очень была бы рада постороннему совету. Заранее спасибо

KaprizulkaДата: Четверг, 23.04.2009, 09:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Мусик, ты правильно делаешь, что стараешься на нём не зацикливаться..
Могу тебе сразу же сказать, что из этой ситуации хорошего ничего не получится!
Самым верным решением в твоей ситуации будет: отпустить его, не звонить, не писать, не надоедать..
Ты пишешь, что в нём есть всё, что ты искала в мужчине, но пойми меня правильно: как ты можешь так говорить не видя человека?
Этот мужчина мог тебя обмануть. Возможно ему не 32 года и он не немец, возможно и фото не его..
У меня в жизни тоже были подобные ситуации, но так ни к чему и не привели...
Я долго искала свою вторую половину и в жизни, и в интернете, а когда отпустила эти мысли-он сам меня нашёл! И что самое интересное тоже через интернет!
На тот момент я уже никому не верила, но решила попробовать..и всё получилось!
Теперь я счастливая жена и не представляю жизни без своего мужа.
Так что отпусти его и откройся к новым отношениям! Сейчас весна-время любви и цветов. Ты обязательно встретишь своего принца, но только тогда, когда будешь
готова к этой встречи!
От всего сердца желаю тебе удачи!!!

"Это невозможно" - сказала Причина,
"Это безрассудно" - заметил Опыт,
"Это бесполезно" - отрезала Гордость,
"Попробуй..." - шепнула Мечта...

sadcamomileДата: Пятница, 01.05.2009, 01:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Я согласна с Kaprizulka: не стоит на нем зацикливаться. Ты этого человека ведь даже не знаешь толком, а в жизни "идеальный" парень из интернета зачастую оказывается совершенно другим, чужим для тебя человеком.
Расскажу свой случай для наглядности smile
Переписывалась я пару лет назад с парнем. Кстати, даже фотки его не видела! Мы просто обменивались сообщениями, он казался таким "близким по духу" мне... Потом обменялись телефонами, стали созваниваться. В его голос я просто влюбилась )) Конечно, придумала себе образ, такой как мне хотелось (теперь это понимаю). И вот когда мы все же встретились - я разочаровалась в этом "идеале". Парень оказался вовсе не таким, как я вообразила, низкого роста, и разговаривал не так красноречиво, как в интернете, а голос... Голос оказался вживую не таким и обворожительным, каким был по телефону... Увы и ах! Мы недолго прогулялись, разошлись по домам и больше не виделись.
Очень редко в интернете можно найти свою любовь. Но это не значит, что невозможно! Мусик, ищите и найдете ))
Quote (Мусик)
Этот человек как околдовал меня.
Вас влечет именно тайна, ведь вы еще не встречались, это некое приключение в вашей жизни. Если не звонит, вероятно, не хочет общаться. Зачем же самой надоедать? Не оценит ведь.
Напишите, как разрешится ваша ситуация, интересно ))

счастливая мама

СветикДата: Пятница, 15.05.2009, 13:01 | Сообщение # 4
Рядовой
было и у меня такое
тоже так вот прикипела душой, а по факту оказалася разводка

не парьтесь
если захочет - позвонит вам. нет - так нет. забудете. насильно ведь мил не будешь

ЛюбашаДата: Пятница, 29.05.2009, 14:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Мусик, напишите пожалуйста чем у вас закончилас ,ета история smile очень интересно clap

МусикДата: Четверг, 18.06.2009, 21:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Любаша)
Мусик, напишите пожалуйста чем у вас закончилас

увы не чем,больше не общаемся ,ох как все правы были wacko

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Банальное знакомство, не могу забыть
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017