[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » сделал мне предложение, а речи о свадьбе нет
сделал мне предложение, а речи о свадьбе нет
RenataДата: Четверг, 23.04.2009, 07:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
дорогие девушки помогите может у кого была уже такая проблема!
вообщем я уже год встречаюсь с парнем уже знакомы с родителями и он уже даже сделал мне предложение по всем правилам, подорил кольцо, и даже было сватовство, вообщем знакомили родителей, но вот в чем беда на счет свадьбы он совсем не разговаривает! я у него спаршиваю он либо меняет тему либо отмалчиватся, я знаю что он меня любит и что другой у него нет, но я не понимаю чего он боится, я ему сначала намекала сначала фильм посмотрим про свадьбу потом статью или фотки какие нибудь подсуну, потом вообще открытым текстом говорить начала, благодаря моим усилиям мы с месяцем хоть как то определились но еще и то я не уверена, но я хочу что бы он сам начинал эти разговоры, я не хочу его "насилывать" своими вопросами, и не хочу чувствовать себя тираном, заставляющим его жениться на мне, но и в неопределенности я тоже не хочу быть! поделитесь опытом что делать????

HelenaZДата: Четверг, 28.05.2009, 23:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Renata, а почему бы Вам не поговорить с его родителями? Может, они подскажут, как воздействовать на их сына, подтолкнут его. Если, конечно, у вас сложились хорошие отношения.

mechtauДата: Четверг, 28.05.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 1
У меня подруга таким образом живет уже шесть лет (!). Живут вместе уже, ведут общий бюджет, общее имущество, предложение сделано, но о свадьбе тоже ни-ни.
Я бы посоветовала настоять на причинах такого игнорирования данного вопроса. Наверняка, есть на то причины. Пусть признается, в чем дело? И если проблема есть, то убедить, что ее решить легче совместными усилиями, а не в молчанку играть.

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » сделал мне предложение, а речи о свадьбе нет
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017