[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » ЛЧ и алкоголь
ЛЧ и алкоголь
diana22Дата: Четверг, 23.04.2009, 06:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Я развелась около года назад.Мой муж пил очень сильно.Начиналось с пива заканчивалось...или вообще не заканчивалось.Потом рукоприкладство.В следствии развод.Очень долгое время у меня никого не было,даже просто встречаться ни с кем не хотелось,да и не нравился никто.Вот недавно познакомилась с парнем.Очень мне нравиться,по-моему даже влюбилась...С одной стороны рада,с другой..опять боюсь,что кто то причинит мне боль.
Все у нас хорошо.Неделю он работает в городе где я живу,и мы видимся регулярно,неделю дома у себя.Когда он дома неделю,разумеется звонит сто раз в день.И всегда проскакивает в разговорах,"да мы с пацанами пивка попили",да я с родителями водочки сегодня немного выпил....Я никогда не слышала и не видела его в нетрезвом состоянии,НО мне это ооочень не нравится...У меня страх!!!!я не знаю что с этим делать!!!я ненавижу выпивших или пьяных людей,у меня психологическая травма изза мужа.Ну неужели нельзя обходиться без пивка и т.д.???мне страшно ему об этом сказать,возможно это ненормально...Но я боюсь,боюсь что посчитает это ненормальным.Хотя и знаю,что он постоянно за рулем,работает,вечером"расслябляется"таким образом.Я понимаю пивко все парни пьют!но мне это неприятно,я начинаю нервничать,плакать и т.д.....Может это глупо?!как дальше жить в этом страхе?

RitikДата: Четверг, 23.04.2009, 06:33 | Сообщение # 2
Рядовой
diana22 умаю причин для тревоги нет если он знает меру.Тебе нужно побороть страх.Надо только способ узнать...Может есть знакомый психолог?

МашулькаДата: Четверг, 23.04.2009, 06:35 | Сообщение # 3
Рядовой
я тебя прекрано понимаю. У меня таже травма, но из-за отца. и мой муж ради меня завязал даже с пивом. Иногда пьет только безалкогольное. Но не на глазах, так как раз было что принес с собой - так у меня сразу слезы навернулись. Ему было важнее мое душевное состояние, нежели его желания и принципы. Я ему благодарна. Поговори откровенно с любимым человеком. он должен знать, что для тебя значат даже слова "попил пива". Он должен быть в курсе твоей проблемы. и тогда все решится. не держи в себе и не мучься.

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » ЛЧ и алкоголь
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017