[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Невезет в отношениях...
Невезет в отношениях...
klaraДата: Четверг, 23.04.2009, 06:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
прошлым летом познакомилась с очеровательным парнем(гена). знаю его лучшего друга который старше меня на 6 лет(женя)этим летом мне стала звонить какая то дура, короч это его новая подружка. мы расстались. с женей я потом долго общалась. потом он про меня забыл.всё.
2 года назад дружила с парнем рома. потом перешла в ту школу в которой он учиться. этой осенью стали хорошо общаться.как то гуляли с девченками, его друзья на нас налетели и в кучу с листьями понесли(так для прикола)один пацан которого я ненавижу, поставил мне неправильно подножку я очень сильно ударилась спиной. рома с арханом меня проводили до дома, я недалеко живу от них. конец четверти, дискотека. мы с ним танцевали, домой проводил. почти до дружбы дошли, но у него не было ко мне чувств. я предложила снова начать заново(уже во 2 раз)начали по новой. но вот недавно он мне сказал, сто он просто от скуки со мной связался, он не мог мне такое сказать, я знаю. теперь я хочу его вернуть. просто он очень хороший и НАСТОЯЩИЙ, но в этом я немного разочеровалась. может вы знаете как его вернуть, все таки постарше меня.

[size=10]

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Невезет в отношениях...
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017