[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Зачем вообще любить до безумия?
Зачем вообще любить до безумия?
RitikДата: Вторник, 21.04.2009, 11:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
столько много людей страдает от чувства любви, а может, конечно, от того, что задета самооценка расставанием. Я прошлa через все это. Мне давно друг говорил, что однажды пережил очень тяжелое расставание и решил, что ко всем девушкам будет относиться одинаково, хоть она самая красивая на всей планете. Не в том смысле, что он стал жлобом, просто не стал он окунаться в отношения, боготворить девушек, стал заниматься собой, сейчас он отлично учится, капитан хоккейной команды в лхл.
Я сразу не понялa его тогда слова, а теперь, видимо, самa пришлa к такой же позиции. Может вообще и не стоит любить?

Сообщение отредактировал Ritik - Вторник, 21.04.2009, 11:45

LikalijaДата: Среда, 20.05.2009, 13:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Одни принимают ее за головокружительные яркие ощущения от свиданий, от секса, хотя это всего лишь химия, адреналин. Другие не хотят быть одинокими, кто-то любит за деньги или за статус. В лучшем случае это привязанность к некоему идеалу созданному в собственной голове, взгляд на человека через призму собственных представлений, когда его недостатки, несовпадения с идеалом не замечаешь, преуменьшаешь, изменяешь свои убеждения ради него, а плюсы наоборот превозносишь.

Быть - значит соединяться, и чем выше уровень бытия, тем теснее соединение

HelenaZДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Разве можно противостоять любви? Скорее всего, Вы ее еще не встретили. Может, и у того парня была не любвовь, а увлечение, которому он придал романтическую окраску.

ЛюбашаДата: Пятница, 29.05.2009, 14:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Не каждому дано испытать любовь smile большинство испытывает влюбленность и от этого больно им

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Зачем вообще любить до безумия?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017