[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Влюбилась как девченка
Влюбилась как девченка
nataxaДата: Вторник, 21.04.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки, прошу дать совет!
Я замужем уже 5 лет (мне 24 года) и 3 года до свадьбы мы встречались. Мой муж у меня первый и единственный мужчина. Отношения у нас отличные, он меня любит и ценит.
И вот сама того нехотя, я влюбилась в другого, не могу с собой ничего поделать, все мои мысли О НЕМ, постоянно вспоминаю его глаза, улыбку, его взгляд. Конечно, я понимаю, что у нас никогда ничего не будет, он женат и у него есть ребенок. Складывается такая ситуация, что 2 раза в неделю (по работе) мы с ним проводим, где-то по часу просто болтая ни о чем. В его провидении нет никаких намеков на сближение, все довольно прилично, но иногда я ловлю его взгляд, который переворачивает мне душу!!! Он мне постоянно снится, я думаю и думаю о нем. Вот и сегодня он позвонил по работе, что надо ехать на базу, я еле дождалась, когда он подъедет. Когда мы туда приехали и сделали все необходимое мы, как всегда, пошли прогуляться, пока нам не позвонят с утверждением всех бумаг. Самое печальное, что и деться мне некуда, чтобы не общаться с ним.
Блин, я чесслово не знаю, что делать. Не видится с ним, я не могу, так как работаю на фирме и поездка - это моя обязанность. Я чувствую себя 15тилетним подростком, мои чувства к нему все сильней и сильней с каждым разом. На душе сейчас так грустно, знаю, что увижу его еще не скоро.

nata-leeДата: Четверг, 11.06.2009, 10:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Ваши чувства похожи скорее на страсть, чем на любовь. Но если Вы сможете устоять перед напором этих чувств, то потом сами и порадуетесь. Сейчас Вы не видите никаких недостатков, кажется, что этот человек тот идеал которого Вы искали всю жизнь. Но Вы и сами, наверное понимаете, что это не так. Каждому присущи какие-то слабости, но в данный момент Вы их просто не замечаете. nataxa, я Вам желаю скорейшего завершения этой истории, и когда это произойдет - влюбитесь так же сильно в своего мужа)

selugДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Я Вам искренне сочувствую, это очень тяжело, у меня точно такая же ситуация с моей сотрудницей, чем закончится не знаю.

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Влюбилась как девченка
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017