[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Чужой ребёнок окозался не нужен
Чужой ребёнок окозался не нужен
rekryДата: Суббота, 09.01.2010, 17:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
люди подскажите,что делать?люблю женьщину,она старше меня у неё есть дочь и у меня дочь они почти ровестники,отношусь к её дочери как к своей,прожили мы с ней два года вместе и всё вроде хорошо,но как только зашла речь о том чтоб с нами жила моя дочь отношения стали между нами разлаживаться.Она говорит я тебя очень люблю но с твоим ребёнком жить не буду,предлагает роль воскресного папы!Я уже и незнаю что мне делать?подскажите пожалуйста...........................

rekry

Lady_InfinityДата: Пятница, 12.02.2010, 11:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Что тут можно сказать?... Только одно: если ей не нужен Ваш ребёнок, то и Вы ей тоже не дороги.
Никогда любимая женщина ( тем более - женщина! ) не отстранится от Вашего ребёнка и не предложит Вам роль воскресного папы!
Бежать от такой женщины и подальше! Она предаст Вас при первом же испытании на верность и преданность!
А как- же любовь, скажете Вы? Верю, чо тяжело уходить от любви, но если Вы- Настоящий мужчина, то никогда не предадите своё родное- в данном случае- ребёнка своего. А в противном случае- Вы её достойны, можете с ней и оставаться- с такой- же безсердечной дамой ( женщиной назвать её язык не поворачивается).

Почему отвечаю Вам? Потому что мой мужчина тоже моложе меня, у меня двое детей, но он любит и принимает моих детей, как и меня саму.
У него детей нет, но если бы их было даже трое, а мы жили в однокомнатной квартире, я никогда- бы не стала разлучать детей с отцом- просто жили бы все в одной комнатушке.
Потому что для меня важна любовь и счастье, душевное спокойствие близких и любимых людей. Потому что считаю, что раз мы живём вместе, то и детей делить никогда и ни за что нельзя! Я любила бы его детй так- же, как и его самого!

Желаю Вас счастья!

Счастье- это то, что сейчас, потому что неизвестно ,что потом.

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Чужой ребёнок окозался не нужен
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017