[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Любовница может стать женой?
Любовница может стать женой?
marishachuДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Вы знаете какие-то реальные случаи того как любовница стала женой, у меня таких знакомых нет? Одна-две подруги встречались с женатыми мужчинами, но те все равно в конце концов оставались со своими женами и детьми. И даже ребенок, родившийся у одной из них не помог увести любимого из семьи

TalitanikДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Моя лучшая подруга встречалась 4 года с женатым мужчиной. В итоге он развелся с женой и сейчас они вместе. Но моя подруга не счастлива на 100%, т.к. он постоянно общается и помогает своим двум детям. Подруга хочет своих деток, а он не хочет, у него уже есть двое....Каким будет результат время покажет... sad sad

Anni-raДата: Пятница, 04.09.2009, 03:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Наверное это банально, но на чужом несчастье, свое счастье не построишь. А с другой стороны, если в твоей жизни появляется человек, и ты чувствуешь, что он, тот самый, единственный, то почему, ваши отношения - "случайность", а не, тот, его брак? Наверное, каждый случай особенный. Для меня этот вопрос очень близок. Была в такой ситуации, знаю. Но, замуж так и не вышла, хоть и предлагал, и готов был развестись. Не знаю, в последний момент что-то помешала. Мысль, а вдруг и со мной потом так же будет? Тоже окажусь потом, "случайностью".

LaylaДата: Пятница, 04.09.2009, 07:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Ни одного примера не могу привести, в плане последующей счастливой семейной жизни. Я сама встречалась с женатым мужчиной и все это кончилось плачевно. С той поры женатый для меня табу. Подруга пыталась увести женатого, тоже проблем нажила. Да и потом, в жизни все возвращается к человеку, и измены, и предательства.

dana0911Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Построить свою семью на обломках чужой - это просто так не проходит. Такая женщина рискует позже также оказаться в роли покинутой жены. Вы думаете, если мужчина из одной семьи ушел, то с вами навеки будет? Нет! Поэтому сто раз подумайте, прежде чем завязывать отношения с женатым.

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Любовница может стать женой?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017