[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Как бороться с ревностью?!!!
Как бороться с ревностью?!!!
ArisaДата: Пятница, 29.05.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я такая глупая!!!Ревную своего парня почти на ровном месте.
К примеру, вчера мне знакомая говорит:"Мне так приятно, то, что твой МЧ мне написал такие слова в контакте".
Я в шоке! Полезла в контакт (хорошо, что знаю его пароль),оказалось, что она умолчала такой факт, что перед этим пригласила нас с ним на свой День Рождения и всячески сама любезничала и напрашивалась на комплимент.
Ну вот он и написал ей, что "Нам будет приятно побывать на ДР такого близкого человека КАК ТЫ".При этом, я не считаю её близким человеком, она часто у нас бывает-делает мне маникюр. Это тот тип девушки, которая кокетничает направо и налево.
До этого я еще его ревновала к его подруге детства, с которой он уехал на встречу (они не виделись 17 лет), а меня не позвал.
Не хочу ревновать, пытаюсь сдержаться, но потом все равно срываюсь и закатываю истерику со слезами!А потом мне стыдно за это и я жалею, что показала, что ревную!
Причем я знаю, что МЧ мне верен и любит меня, а ревность возникает почти на пустом месте!
Я боюсь, что он когда-нибудь устанет от моих "ревнивых припадков"!Сам же он меня ревнует очень редко!
Как мне бороться с этим ужасным чувством!!!!?

AlenkaДата: Вторник, 02.06.2009, 12:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну попробуй тогда с ним вот так откровенно поговорить. Или убедись наконец что Маша, Даша и Маруся ему не нужны. Если допустим ты ревнуешь его к Даше говори чё-нить типа того: "Блин, она такая не симпатичная.. и под ногтями грязь постоянно у неё... и глупая как пробка". Когда поймёшь, что он всё это воспринимает за факт, у тебя и ревности не будет. Лучше искать какие-то реальные недостатки и раздувать их))) Он сам потом начнет тебе говорить: фу... какая она противная)))))

diana22Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Я всегда тоже была очень ревнова,но с возрастом научиться контролировать себя,и вам того желаю

ElvieДата: Четверг, 25.06.2009, 14:52 | Сообщение # 4
Рядовой
do zamuzhestva ja svojego parnia ne revnovala,a vot posle nachalos..i neznaju chto s etim podelat..vrode i vida ne podaju,a inogda kak nahlynet..uh..

selugДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:07 | Сообщение # 5
Рядовой
diana22, diana22, На аватаре ваша фотография?

ЕвгенияLuckyДата: Четверг, 26.05.2016, 12:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Начните ухаживать и следить за собой любимой и тогда ревновать и беспокоиться будет он) много полезных советов на http://womans-beauty.ru/

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Как бороться с ревностью?!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017