[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Когда умирает любовь...
Когда умирает любовь...
ГолубоглазаяДата: Пятница, 29.05.2009, 14:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Было ли у вас так,что вы любили человека,а потом в какой то момент поняли,что ваша любовь умерла(в отношениях имеется ввиду,а не после расставания)?Какие причины были для этого?И как поменялось ваше отношение к этому человеку?

ФиалкаДата: Пятница, 29.05.2009, 16:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Да, случалось. Мы жили вместе 2 года. Было разное, и хорошее, и плохое. Однажды я уезжала на 2 надели, а приехав, поняла, что передо мной - чужой человек. Даже ни тени сожаления не было.

Alenushka777Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Моя любовь умирала долго и мучительно. Мы прожили с мужем 7 лет. Он неплохой человек, но неисправимый бабник. Я простила раз. Простила два. Потом еще и еще. Через несколько лет мне стало попросту все равно - где он, с кем он. Ребенка не хотелось лишать отца, вот и жила с уже чужим человеком.
В последний год совместной жизни мне даже его прикосновения стали неприятны - как будто до жабы дотронулась. Я осознала, что моя жизнь превратилась в ад. Поняла, что ребенок не будет счастлив при несчастной матери. Развелась - и как будто на свободу вышла.

АняДата: Суббота, 27.06.2009, 20:50 | Сообщение # 4
Рядовой
На мой взгляд, любовь умирает тогда, когда появляется привычка. Для семейных пар привычка – это не угроза семейной жизни, а даже наоборот, а вот если вы так и не женаты, а звоните, встречаетесь и т.д. просто по привычке, то эти отношения лучше прекратить.
Это случается у всех или почти у всех, и у меня тоже такое было. Когда становилось скучно и неинтересно, я просто прекращала эти бессмысленные и бесперспективные отношения.

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Когда умирает любовь...
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017