[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Тупиковые отношения
Тупиковые отношения
LikalijaДата: Среда, 20.05.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Моя подруга, на днях разошлась со своим парнем. Переживала очень... привыкла к нему. Но она с самого начала знала, что эти отношения совершенно ни к чему не приведут... только к небольшому кусочку ее жизни проведенному с этим человеком.
Вот у меня такой вопрос, зачем заводятся такие отношения, если ты сама знаешь, что они тупиковые?..
Я задала ей этот вопрос, но она не смогла на это ответить...

Быть - значит соединяться, и чем выше уровень бытия, тем теснее соединение

HelenaZДата: Пятница, 22.05.2009, 17:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Наверное, каждый думает, что этот тупик исчезнет. А, может, мы сами создаем эти ситуации? Likalija, в чем именно состояла трудность в продлении отношений у Вашей подруги?

mechtauДата: Пятница, 22.05.2009, 20:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 1
Бывают девушки просто пользуются парнями. Они для девушек все сделают, ради их внимания дружбы.
А еще бывает встречаются от того, что просто не с кем больше. Ради того, чтобы был хоть кто-то, с кем в кино, в бар, ресторан можно сходить. В таком случае, правда, девушки не привязываются и легко расстаются. А здесь, видимо, она надеялась все же на возникновение чувств в будущем.

IriskaДата: Пятница, 29.05.2009, 21:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Likalija, когда я познакомилась со своим, а после ещё и полюбила его - было ужасно. Так как у нас тоже были тупиковые отношения, у которых будущего никакого нет. И мне все об этом постоянно повторяли, даже он сам. Но я любила и говорила всем, что никто не знает, что будет завтра. И я верила, верила в чудо. И оно случилось, все завистники обломались, а мы с ним просто в шоке почему у нас всё так случилось...

Я не понимаю отношений, это когда, вот например очень часто слышу от подруг, мне он не нравится, ничего у нас общего нету, замуж за него ни в коем случае и т.д. Но при всём при этом продолжает с ним встречаться. Вот зачем? Зачем тратить себя на того, кто тебе не нужен? Зачем тратить на таких просто время? Вот этого я не понимаю. Я не буду тратить время на того, с кем мне и стоять противно, с кем не хочу иметь ничего общего, с кем мне просто не по душе..

Сообщение отредактировал Iriska - Пятница, 29.05.2009, 21:21

AstraaДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Говорят, если любишь, отпусти... А вот и неправда,девчонки! Знаете, за свое счастье надо бороться до последнего. Мы с моим
молодым человеком были очень крепкой парой, цветы, конфеты, сюрпризы и вся
романтика... Классно так было, любовь самая настоящая. А потом все начало
рушиться прям на глазах. И ни романтики, ни сюрпризов, ничего. А кончилось все
тем, что он мне сообщил о расставании. Вот тут-то я и поняла, что надо
действовать, так как жизни без него не представляла. Я долго рылась в
Интернете, пока на каком-то женском форуме мне не попался сайт: http://svetlanasvetlaya.com, на нем я нашла Светлану Светлую. Она мне помогла для начала тем, что просто
выслушала и поняла. И, конечно, я ей поверила, когда она сказала, что
магическим путем моего парня возможно вернуть. Светлана работала, а я ждала и
надеялась на лучшее. И мои надежды оправдались, и еще как! Он пришел ко мне с
цветами и с предложением руки и сердца! Так что, девчонки, теперь я счастлива и
готовлюсь к свадьбе.

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » Тупиковые отношения
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017