[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » в поисках единственного (время всегда против...)
в поисках единственного
SolnechnayaДата: Пятница, 17.04.2009, 10:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline
Если бы несколько лет назад мне сказали, что я попаду в подобную ситуацию, я бы даже не стала это обговаривать... А сейчас... сейчас я люблю одновременно двоих мужчин. действительно люблю обоих и не в силах отказаться от одного из них. Один понимает и знает меня так, как никто. Я всегда знаю, что могу на него положиться и он никогда не будет самоутверждаться за мой счет и использовать меня. Но он женат и даже речи быть не может о том, чтобы он ушел из семьи (если честно, то я не хочу чтобы это произошло - я не хочу за него замуж). Второй - это бесконечная нежность, приклонение, но масса личных проблем и тоже полное отсутствие перспектив на то, что мы будем когда-нибудь вместе. Оба преданы мне и вместе дают мне все, что делает меня счастливой. Я живу так уже почти 3 года... и чем больше проходит времени, тем больше я понимаю бесперспективность такого положения. Да, сейчас все чудесно. А завтра?... за это время я знакомилась и с другими мужчинами, чудесными мужчинами, но... эти двое настолько меня избаловали, что один любой другой не впечатляет меня, я скучаю с ними... пока я просто стараюсь не думать о том, что будет завтра... но оно приходит и опять заставляет меня тосковать... sad

мы в ответе за тех, кого приручили

fortune55Дата: Пятница, 17.04.2009, 15:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Я думаю, Вам пора определяться, как бы это ни было трудно. Ведь и они, эти мужчины, тоже наверняка хотят определенности. Люди собственники по своей натуре. Все равно в одном человеке никогда не найти всего того, что хотелось бы в нем видеть. Поэтому приходится смиряться с отсутствием определенных качеств. Выбирайте из двух зол меньшую.

ЗайкаДата: Пятница, 17.04.2009, 16:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Ой мне бы так biggrin у меня один и то какой то не такой angry а тут двое и все лапочки biggrin

SolnechnayaДата: Пятница, 17.04.2009, 19:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 2
вот в том-то и дело, что "лапочки":-) и люблю обоих по разному, но одинаково... вот уже год себя успокаиваю: "у других ни одного, а у меня два и оба просто чудесные, не гневи небеса, цени и береги". Иногда мне кажется, что они оба мне награда за все, что было раньше, иногда, с ужасом жду, что придется ща все расплатиться когда-нибудь сполна... но дело даже не в этом... хочется-то только одного:-) выбрать не могу и отказаться не в силах... если бы я видела хоть с одним из них перспективу отношений... иногда думаю, что единственный выход - разорвать отношения с обоими. Но этого боюсь больше всего на свете, потому что я уже расставалсь по собственной инициативе - принять такое решение невероятно сложно, даже если отношения изжили себя, а тут.. люблю обоих, понимаете... и не нахожу веских доводов, чтобы расставаться, но и так жить больше не хочу... получается из двух зол (одна или с двумя) выбираю меньшее:-)

мы в ответе за тех, кого приручили

velvetik001Дата: Среда, 10.03.2010, 19:44 | Сообщение # 5

Приветик.Это действительно сложная ситуация когда лючишь двоих парней.У меня два парня.Точнее я с одним "в близких отношениях"незнаю как всё это произошло,у нас резко закрутился роман,я не хотела с ним серьёзно и он не хотел,но как-то всё неожиданно произошло.А со вторым парнем у меня нет интимных отношений,но мы друг друга так хорошо понимаем,как буд-то созданы друг для друга.Я не знаю,что делать как выбрать одного.Со вторым парнем я даже и не смею заводить интимные отношения,так как это не честно по отношению к первому.Единственное,что мне остаётся это обоих проверить как-то на верность или на любовь,но как????

Добавлено (10.03.2010, 19:44)
---------------------------------------------
question Милые девушки может кто-то подскажет как выйти из такой ситуации, я и вправду в замешательстве. Жду мудрые мысли.

МилкивэйкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:28 | Сообщение # 6
Рядовой
А по мне эти два мужчины бесперспективны)))) Ну это сугубо мое мнение... wacko

Форум » Отношение-любовь » Отношение-любовь » в поисках единственного (время всегда против...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017