[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мужская точка зрения » Мужская точка зрения » Что же Вам надо женщины?
Что же Вам надо женщины?
ПуТникДата: Четверг, 23.04.2009, 08:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Пытаюсь это понять на протяжении 7 лет, как развелся. 43 года, Санкт-Петербург, не кривой, не косой, высокий, вроде не урод, стабилен, работаю, но не трудоголик. Прямой, открытый человек, который искренне хочет создать семью и детей, НО не получается у меня. Чувствую, что где то рядом, параллельно, но где?
Пробовал несколько раз знакомиться в интеренте, но прихожу к выводу, что все это самообман. Может есть такие тайные места, где люди встречаются, знакомяться, женяться? Обращаю внимание на то, что ЗАГС работает как хороший конвеер, и кризис ему не почем. Получается, что я такой один не охваченный женской заботой и вниманием! Может надо, что поменять в себе - стать грубым, жестким, циничным .....
И все таки - "что хочет женщина"? Вопрос с женской точки зрения.

HelenaZДата: Суббота, 16.05.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Рядовой
ПуТник, а чего хотите Вы, какую женщину? Сами в себе Вы разобрались?

velvetik001Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:22 | Сообщение # 3

Мне 21 год и я хочу закончить вышку, выучить английский и работать в банке и тот человек, который будет рядом со мной, поддерживать меня духовно и материально (хотябы чуточку) и будет моим мужем. Взамен - верность, открытость, поддержка и всегда мое счастливое лицо. У меня есть слабость - я люблю, когда меня поднимают на руки, поэтому мужчина должен быть ещё и сильным.

МилкивэйкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Скажите пожалуйста , что конкретно вас привлекает в женщинах? cool

Miss_CherryДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Женщина хочет мужчину, который ей подходит, с которым ей хорошо. А грубость и циничность здесь не помогут. Ведите себя при знакомстве естественно, возможно усиленно пытаетесь понравиться - это только отталкивает.

Форум » Мужская точка зрения » Мужская точка зрения » Что же Вам надо женщины?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017