[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мужская точка зрения » Мужская точка зрения » Красивые девушки так часто одиноки..., Интересует мнение муж
Красивые девушки так часто одиноки..., Интересует мнение муж
Anna22Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Почему так бывает,девушка вроде и красавица и приятная в общении,умная,интересная.НО одна!Ее как будто боятся!Я в таком положении и не знаю что делать! Вроде и ухожеров много,но все ... Короче не для меня! Какие-то тупые(простите,но это действительно так!) и неприятные! А бывает девушка-не красивая,но у нее отличный парень и все такое... Так что значит,лучше быть не красавицей,но что делать таким как я?

Я может не совсем понятно изложила свою мысль,но слова вертятся,не могу сформулировать хорошо))

NikolaДата: Вторник, 21.04.2009, 13:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Все это выдумки,просто вы еще не встретили того одного

sonicsДата: Вторник, 28.04.2009, 02:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Может Вы сами не знаете чего хотите? Избалованны вниманием и хочется чего-нибудь оригинального, а все вокруг банальные и простые? Со временем все равно придется выбрать, годы идут..

IllarionДата: Пятница, 01.05.2009, 01:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Вы о себе: "и красавица и приятная в общении,умная,интересная", о мужчинах: "Какие-то тупые(простите,но это действительно так!) и неприятные". Проблема в Вашей самооценке, она слишком высока. Окружающие молодые люди это видят, их это угнетает и не дает быть естественными в общении с Вами. С "некрасивыми" девушками гораздо проще и спокойнее, человек может раскрыться и проявить свои истинные положительные качества.

popof71Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Может и правда у тебя планка для мужиков завышена и сама не знаешь чего хочешь, а может слишком умная. Сядь, напиши для себя каким ты хочешь видеть своего мужчину и в скором времени тебе попадется парень твоей мечты с точностью до наоборот и ты этому будешь рада и счастлива.

Форум » Мужская точка зрения » Мужская точка зрения » Красивые девушки так часто одиноки..., Интересует мнение муж
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017