[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мужская точка зрения » Мужская точка зрения » Прождажная любовь
Прождажная любовь
LesterДата: Среда, 20.05.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Тут всё больше среди знакомых девушек, которые стремятся достичь больших материальных благ за счёт своего тела.

Ну называют они, конечно, это по-другому и прямо так не признаётся, но факт остаётся фактом: встречаются девушки с мужчинами сильно старше себя и исключительно состоятельными. Общаются исключительно до того момента, пока им (девушкам) платятся деньги в той или иной форме: в виде машин, дорогих подарков и подобное.

Соответственно, есть несколько примеров, когда девушкам уже за 30 (несильно, правда): детей нет, семьи нет, но зато есть машина (часть оформлена не на саму девушку, собственно оставшиеся подарки). Что дальше-то? Ну вот стукнет им 40 и что? Не думаю, что мужчину будет так же легко найти, как в 20 лет. Ради чего тратится жизнь? Мне не очень понятно.

Мне было бы очень интересно обсудить вашу точку зрения по этому поводу

NatkaДата: Пятница, 22.05.2009, 16:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
А я спокойно отношусь к таким женщинам.
Умные родят детей и в 40 останутся при ребенке и материальных благах, еще умнее которые, при всем при этом, бизнес свой заведут и останутся и при устроенном быте и с решенными материальными проблемами, и с ребенком, и всегда найдут себе какого-то мужчину попроще, чтобы разделить свою старость (мужиков альфонсов тоже хватает).
А вот дурочки останутся с кучей шмоток из бутиков, с квартирой, которую смогут отобрать и машиной, которая у меня как благо не рассматривается, да и с брюликами, которые распродадут при необходимости прожить хоть как-то или уплатить за очередной ботекс.
Меня больше беспокоят другие варианты, когда пол жизни безумно люят алкашей, которые пропивают деньги оставленные на ребенка, но это другая крайность, которая меня больше возмущает чем эта

Форум » Мужская точка зрения » Мужская точка зрения » Прождажная любовь
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017