[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отдых и развлечения » Животные и растения » какое животное лучше иметь у себя дома??
какое животное лучше иметь у себя дома??
какое животное лучше иметь у себя дома??
1.кошка[ 3 ][60.00%]
2.хомяк[ 1 ][20.00%]
3.крыса[ 0 ][0.00%]
4.попугай[ 0 ][0.00%]
5.обезьяна[ 0 ][0.00%]
6.черепаха[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
RozaДата: Вторник, 21.04.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
кто вам больше нравиться собака а может кошка ну это думаю решать не мне а вам так напишите своё мнение ну а если сможите то оставте коментарий ну а если кто хочет пообщаться пусть пишет на я буду очень рада!

irinalapaДата: Четверг, 23.04.2009, 09:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Наше, истинно женское животное - это кошка. Ведь они так же как мы, красивы, нежны, но могут и коготки выпустить. Собаки слишком грубы и прямолинейны - как мужчины. Кстати, так получилось, что с детства у меня были коты (родители не хотели хлопот с котятами), а тут мне подарили кошечку, и я поняла, что отныне у меня будут только кошки. Более нежного, хотя и своенравного создания, чем моя девочка, я не знаю. Совсем как я :-)

TISINAДата: Пятница, 01.05.2009, 00:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Я люблю птичек,у меня дома только 6 канареек biggrin

irinafialkaДата: Суббота, 23.05.2009, 22:57 | Сообщение # 4
Рядовой
А я обожаю кошек. Пока что дома пожем позволить только одну, но я бы с удовольствием развела больше. Непередаваемые ощущения - когда котенок лежит у тебя на руках, свернувшись клубочком и тихонько мурлычит.

EllДата: Среда, 16.09.2009, 00:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Безусловно кошка! Она свободна, ее невозможно подкупить, она сама выбирает , где жить и кому служить. Кошка удивительно чувствительна к настроению своего хозяина и умеет быть благодарной.

Форум » Отдых и развлечения » Животные и растения » какое животное лучше иметь у себя дома??
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017