[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Отдых и развлечения » Хобби и увлечения » Хенд-мейд: эксклюзив или второсорт?
Хенд-мейд: эксклюзив или второсорт?
MisisIksДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Встречала два абсолютно противоположных мнения про ручную работу (вязаные вещи, сшитые и прочее). Что это супер, эксклюзив. И что это "фи" второй сорт (типа экономия, чтобы не покупать и т.д.). А вы как считаете? А вы носите вещи ручноя вязки, шитья, используете в быту вещи сделаные вручную?

pchela_mayaДата: Вторник, 21.04.2009, 04:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Я лично положительно отношусь к вещам ручной работы. Ведь в каждой вещичке сделанной руками сохраняется тепло и частичка души мастера. И вообще сейчас Хенд-мэйт очень популярен становится во всём мире, почти в каждой коллекции известных дизайнеров присутствуют модели ручного трикотажа. up

MericaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Вещи, сделанные своими руками, не значит дешевые вещи. Ведь чтобы получилось что-нибудь стоящее, нужно взять материал хорошего качества. А из ерунды конфетку не сделаешь.

TamaraДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:02 | Сообщение # 4
Рядовой
какой еще второсорт? Конечно, бывают вещи сделанные плохо. Если человек не умеет или плохо умеет шить или вязать. ТОгда конечно проще купить вещь в магазине. Но если у тебя есть идеи, время и способность рукодельничать, то это замечательно - точно такой же вещи не будет ни у кого. А второсорт - так рассуждают поклонницы клонированных кофточек из манго

LaduschkaДата: Среда, 20.05.2009, 13:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Те кто говорят , что вещи Хэнд-Мэйд - второсорт, то это значит только одно, значит у них руки, простите, не из того места растут, значит то, что сами они ничего делать не умеют.

gusenicAДата: Среда, 20.05.2009, 14:37 | Сообщение # 6
Рядовой
А я считаю,что вещи сделанные своими руками это эксклюзив.Обожаю делать поздравительные открытки, для этого всего-то требуется, красивое кружево, желательно белоснежное, бусины (в магазине огромный выбор), клей, картон,тесьма, блестяшки всякие разные и немного фантазии.Такие вещи здоровские получаются, все мои знакомые всегда в восторге. happy

Форум » Отдых и развлечения » Хобби и увлечения » Хенд-мейд: эксклюзив или второсорт?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017