[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Дети » О детях. Один? Два? Трое? (сколько детей в семье лучше?)
О детях. Один? Два? Трое?
globusДата: Суббота, 30.05.2009, 01:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Когда ждала первенца - была уверена, что детей будет двое. Подрастает и младшенький. И я все чаще задумываюсь: не родить ли третьего? А с другой стороны - хватит ли меня на троих? Размышления есть?

diana22Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:20 | Сообщение # 2
Рядовой
в наше время 2 уже рошкошь,токо 1

LimonadДата: Четверг, 25.06.2009, 15:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Не раздумывайте, хватит ли вашей любви на троих деток, - конечно же хватит. И на четверых, и на пятерых и более. Бабушка мне говорила примерно так: видишь, на руке 5 пальцев, какой я больше всех люблю? Вот так и с детками. Третий будет таким же родным и любимым, как первый и второй. Если дело только в этом, не сомневайтесь, рожайте!
Моя бабушка забеременела в третий раз в 40 лет, в это время её старшему сыну было 20. Пошла к врачу, чтобы прервать беременность (у нее к тому же были проблемы с желудком, ведь она пережила голодомор) а врач уговорила бабушку родить малыша. Бабушке уже 85, а моему папе 45 лет, у него тоже трое детей, я и два моих брата. Я даже не могу представить, как ей тогда могла прийти идея прервать беременность, она ведь в свое время раздумывала давать жизнь моему папе или нет.

Добавлено (25.06.2009, 15:44)
---------------------------------------------
Откуда я знаю эти подробности? Да просто с бабушкой много разговариваю. Она столько всего знает, есть у нее чему поучиться.
На счет того, что хотела прервать третью беременность она мне тоже рассказала без особого стеснения, т.к. в советские годы аборты были легальны, доступны, являлись чуть ли не единственным способом предохранения.

yuliachukДата: Суббота, 27.06.2009, 20:23 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня на данный момент ростет лапочка-дочка, которой недавно исполнился годик, думаем родить мальчика, но немножечко позже B). А там буде видно.

Форум » домашний очаг » Дети » О детях. Один? Два? Трое? (сколько детей в семье лучше?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017