[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Дети » ребёнок аллергик, посоветуйте
ребёнок аллергик, посоветуйте
AgneskaДата: Пятница, 29.05.2009, 21:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девчата! Моя дочка аллергик. Обошла врачей - аллерголог,дерматолог,гомеопат,иммунолог,гастроэнтеролог. Ходила платно по центрам и в районную поликлинику,но никто нам так и не смог помочь. Очень разочарована в медиках. Сдавали все возможные анализы,у нас они все в порядке. В 5 месяцев прекратила кормить грудью,не могла больше мучать себя и ребёнка (оч жёсткая диета ,а у дочки ничего не проходило) Сейчас кормлю смесью ГА ,прикорм очень скудный.Недавно дала попить сок грушевый(10мл.),сидим на супрастине. Кто сталкивался???Помогите??? Это излечимо???

piskunovaДата: Суббота, 30.05.2009, 00:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
Agneska, уточните, пожалуйста сдавали ли вы анализы на дисбактериоз? У моего младшего сына ситуация значительно улучшилась после того как мы пролечили дисбактериоз. А до этого даже стеноз был (приступ удушья).
Профилактические прививки также нужно отложить, как говорится до лучших времен.

KattyДата: Пятница, 18.09.2009, 10:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Если все анализы в порядке, сдайте анализ на иммуноглобулин Е. При значении выше 9 можно смело делать пробы на аллергены. Тогда точно будете знать, на что у вас аллергия. Ещё проверьтесь на всевозможных паразитов, они тоже могут спровоцировать развитие аллергической реакции.

danutaДата: Суббота, 10.10.2009, 19:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Нам хорошо помогли соляная камера и фильтр для воды. Как только купили фильтр, стали всю пищу для ребенка на очищеной воде готовить. Аллергия резко пошла на убыль. Еще у нас в городе есть соляная камера (замена морскому воздуху). Это комната, выложенная брусками каменной соли, пол тоже усыпан солью. Я дочь туда носила, по 30 минут дышали соленым воздухом. Тоже помогало.
Но все равно важно определить, на что аллергия, Katty права. Странно, что врачи вам этого не предложили.

http://antarela.livejournal.com/

Сообщение отредактировал danuta - Суббота, 10.10.2009, 19:58

ЯраДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:14 | Сообщение # 5
Рядовой
У меня ребенку 8 месяцев. У нас аалергия буквально на все, кроме смеми. И то мы ее долго и тщательно подбирали. Пробовала давать каши - на овсянку и на гречку аллергия, на банан и на яблоко тоже. Ума не приложу, что делать.

Форум » домашний очаг » Дети » ребёнок аллергик, посоветуйте
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017