[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Дети » Выкидышь
Выкидышь
ReginaДата: Среда, 20.05.2009, 13:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Только сейчас понимаю,как вела себя ужасно!!!Ходила на всевозможные тусовки,постоянно пила!!!!
А тут забеременнила!!!!
Бац...выкидышь!!!
Хочется начать жить заново!!!!Но не могу не на чем сосредоточиться!!!!Почему нельзя родиться сново.....думаю об этом и слезы стекают по щекам!!!
Подскажите как попытаться все это улучшить,не могу!!!не могу так больше!!!!
Голова не думает...
Удалила отца не родившегося ребенка из своих друзей на сайте,не могу смотреть на него!!!!он напоминает,от этого становится больно!!!!А еще когда он узнал,он обнял меня пытался поцеловать!!!!А я .....
Не могу быть с ним ,и все тут,хотя сердце разрывается от всего этого!!!!!
Он хотел сходить на узи,со мной....А какое может быть теперь узи.....Он будет думать,что я у него деньги выманивала,а на самом деле и не была беременна!!!!От этого становиться еще ужасней!!!!И жизнь теряет смысл....

ЯнкаДата: Пятница, 22.05.2009, 17:08 | Сообщение # 2
Рядовой
с такими вопросами не на форум надо, а к хорошему психоаналитики сходить..он вам поможет, назначит курс психотерапии..а тут сидеть с такими вопросами- это в ступе воду толочь. Это серьезные вещи

piskunovaДата: Пятница, 22.05.2009, 17:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 1
Reqina!
Я Вас так понимаю. Моя первая беременность закончилась выкидышем. Несколько недель я была сама не своя. Иногда я плакала не переставая, и меня не могли утешить ни близкие, ни друзья. Порой мне казалось, что я схожу с ума. Особенно тяжело было при виде подруг, которые ждали ребенка. Раньше я думала, что выкидыш — это не столь значительный эпизод в жизни женщины. Как же я заблуждалась! Нас не может не удивлять чудо появления новой жизни, но мы бываем поражены не меньше, когда этого не происходит. Отношения с мужем у нас тоже испортились и он боялся, что я не смогу родить ребёнка. Со временем я стала замечать, что мои душевные раны заживают: теперь я могла смеяться, не считая свою радость неуместной, и беседовать с другими, не возвращаясь снова и снова к разговорам о своем горе. Но порой что-то — например, встреча со знакомыми, которые не знали о моем выкидыше, или появление семьи с грудным ребенком — могло всколыхнуть в моем сердце прежние чувства.
Наконец в одно прекрасное утро я ощутила, что больше меня ничто не тяготит. Еще не открыв глаза, я поняла, что выздоровела: в сердце царили мир и спокойствие, каких я не испытывала уже долгие месяцы. Но когда примерно через год после случившегося я узнала, что снова беременна, в голове опять всплыли мысли о возможном выкидыше. К счастью, в июне 1999 года у меня родился здоровый сын.
Я думаю пока у Вас просто депрессия. Советую обратиться к врачу или купить в аптеке препарат на основе зверобоя (от депрессии).
Вы решили изменить свой образ жизни и это прекрасно.
Что же касается отца ребёнка, которого Вы потеряли, то поговорите с ним. Расскажите о том, что с Вами произошло. Вы не можете знать наперед, что он подумает или сделает. А любовь - лучшее лекарство. Я считаю, что просто нечестно держать его в неведении.
У Вас всё будет хорошо. Главное - верить и надеяться.

СюсечкаДата: Пятница, 22.05.2009, 20:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Вам сейчас тяжело. Сочувствую. Постарайтесь не рубить с плеча, это горю не поможет.

Agro007Дата: Понедельник, 25.05.2009, 10:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Девочка, не вините себя. Скорее всего выкидыш произошел потому, что плод был не жизнеспособен. У меня в молодости были подобные проблемы. Нужно обратиться к врачу, обследоваться. Вам подскажут, как быть дальше. А про молодого человека не надо так. Ведь он ни в чем, как и Вы, не виноват! Да, думаю, Вы ему не безразличны, если беременность его не напугала. Не рубите с горяча. Нужно спокойно поговорить. Пожалеть друг друга ... и жить дальше. Выкидыш- это не аборт...

Форум » домашний очаг » Дети » Выкидышь
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017