[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Дети » Когда лучше второго малыша? Совет нужен!
Когда лучше второго малыша? Совет нужен!
LalkaДата: Среда, 20.05.2009, 12:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с мужем живем одни, помощников нет, муж почти все время на работе. Вот думаю, когда Тема станет достаточно самостоятельным, чтобы планировать вторую Б? чтобы не таскать его на руках - ведь когда начнет ходить, все равно в течение дня будет проситься на руки, а я боюсь в положении поднимать ребенка... мало ли... свекровь говорит - все рожали погодок! но у нее были в помощниках сестра и мать, то есть матери старшего на руки, может, и брать не приходилось.Опять же, в первом триме мне с Темой было очень тяжко - сонливость, токсикоз...вдруг и вторая Б будет похожить по течению на первую? а с сыном ведь нужно быть бодрой и энергичной!

У кого похожая ситуация - посоветуйте!

piskunovaДата: Четверг, 21.05.2009, 08:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
Lalka, Вы очень хорошая мать если беспокоитесь о здоровье будущего ребёнка и о Тёме (кстати, моего младшего сына тоже зовут Артём, тезки...). Даже с медицинской точки зрения после первой беременности должно пройти три года. Организм женщины за это время успеет полностью восстановиться .
Удачи вам!

LaduschkaДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Планирование второй беременности это очень ответственный шаг и как правильно сказала piskunova, должно пройти не менее 3 лет, я бы даже сказала от трёх до восьми, потом уже будет слишком большая разница в возрасте.

Форум » домашний очаг » Дети » Когда лучше второго малыша? Совет нужен!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017