[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Беременность и роды » беременность боятся ее или радоватся? (отношение к беременности)
беременность боятся ее или радоватся?
zayulyaДата: Пятница, 01.05.2009, 00:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Я забеременила и когда увидела заветные 2 полоски на тесте радости не было придела,а вот потом задумалась как же я переживу это?Сколько всего предстоит изменить в жизни?Как отнесется мой молодой человек к этой новости?
Что вы переживали в первые минуты когда узнали о беременности?

MASHA2009Дата: Среда, 06.05.2009, 11:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Я испытала испуг с первым ребенком,была не замужем!Побоялась,что друг сбежит!А со вторым сыном,мы прыгали до потолка!!!

lubashaДата: Среда, 20.05.2009, 14:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Обе мои беременности были желанными,поскольку дети, которые должны были родиться были от любимого.

katerinkaДата: Пятница, 13.11.2009, 03:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Ой девочки, никогда не рожала. Говорят это очень больно sad , но я очень хочу ребеночка, девочку. Что мне делать? я думала посоветоваться с матерью. А что вы скажете по этому поводу? Говорила со своим, он только за happy

Все женщины как женщины, а я - богиня

granitkaДата: Пятница, 13.11.2009, 15:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Я была счастлива! У нас это желанный ребенок! И чем больше срок, тем больше я понимаю, какой он "золотой" (дорогой)!!! А бояться нечего! Никаких отрицательных эмоций во время беременности! happy

Форум » домашний очаг » Беременность и роды » беременность боятся ее или радоватся? (отношение к беременности)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017