[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Беременность и роды » МОГУ ЛИ Я С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ БЫТЬ СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА?!
МОГУ ЛИ Я С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ БЫТЬ СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА?!
anickaДата: Четверг, 23.04.2009, 06:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Девченки, подскажите!!! У меня такая ситуация... Даже не знаю с чего начать... Ну начну с того, что последнее время у меня появился ужасный аппетит, ем все... Даже то к чему раньше совершенно не тянуло... И ем постоянно... Я даже за месяц набрала 3 кг. Подрос только живот (ощущение такое, что он надулся)... Низ живота тянет... Грудь просто немного налилась, но не особо отличаеться от того как перед мес-ми... В туалет бегаю постоянно (но это меня мало смущает, т.к. только перемерзну бегаю всегда)... Смущает постоянная усталость и сон... Засыпаю даже на работе за компом... Спать хочу постоянно, раньше утром ставала запросто, а сейчас каждые 10 минут перевожу будильник... Болит спина, даже если точнее, то она "ноет"... А с недавнего времени стало подташнивать - как ком стоит в горле и от этого состояние "ни рыба ни мясо"... Месячные по-расписанию через неделю - думаю дождусь или не дождусь и куплю тест... Но все дело в том, что меня смущает моя возможная беременность... В 2007 году я месяц пролежала в больнице с диагнозом "правосторонний сальпингит" (спайка правой трубы)... Мои врачи, толком ничего не объясняли (сама вычитала, что забеременнеть можно только искуственным путем)... Выписывалась силком - довели своим лечением до того, что я почти 10 кг потеряла и меня начало тошнить от лекарств... Я прошла УЗИ, врач сказл, что все уменьшиваеться и так будет продорлжаться, но я должна прийти позже на осмотр... я не пришла, так как переехала в другой город и эти полтора года у меня не было оснований идти по-этому поводу к врачу... Просто хочу знать - МОГУ ЛИ Я С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ БЫТЬ СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА?!

ZiTaДата: Четверг, 23.04.2009, 11:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Для начала надо определиться, был ли незащищенный секс. Если был, то в любом случае возможность зачатия присутствует. Но хочу Вас успокоить по поводу симптомов. Если у Вас месячные должны пойти только через неделю, то все Ваши симптомы при беременности еще бы не проявились. Аппетит повышается за две недели до менструации, так же и живот вздувается и тянут придатки. Так что я думаю, что все Ваши симптомы - это просто предменструальный синдром. Ну никак не беременность! Успокойтесь, и все будет в порядке.

Жить - значит рабоваться каждому мгновению!

anickaДата: Вторник, 28.04.2009, 23:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Так мне все хуже,и уже не до смеха ,я наверно точно беременна surprised с одной стороны рада с другой это не кстати happy подожду еще недельку и к врачу, wacko sad cry

helendovДата: Пятница, 01.05.2009, 00:10 | Сообщение # 4
Рядовой
anicka, у меня первая дочка - после 13 лет бесплодия родилась, а вторая - вообще очень неожиданно, но она не менее любимая! Принимайте этот дар (если Вы действительно беременны!), как от Бога - Он дает детей, у Него все времена и сроки, ничего не бойтесь и поспешите к врачу!

Форум » домашний очаг » Беременность и роды » МОГУ ЛИ Я С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ БЫТЬ СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА?!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017