[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Беременность и роды » любимый хочет ребенка, а я не хочу больше рожать...
любимый хочет ребенка, а я не хочу больше рожать...
SolnechnayaДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline
никогда себе не могла представить, что могу попасть в подобную ситуацию. А дело, собственно говоря, вот в чем. У меня двое детей - 18-летняя дочь и 8-летний сын. Все чудесно и все меня устраивает. Дочь рожала в 20 лет, сына в 30... беременности разные, роды разные и восстановление тоже разное... После рождения сына здоровья мне не прибавилось. Три последних года я люблю и меня любит чудесный мужчина. Так сложилось, что у него нет своих детей. И сейчас он начал поднимать вопрос о том, что хотел бы, чтобы я родила ему ребенка. Все чудесно и благородно... но... я не хочу больше рожать и предложила ему суррогатное материнство, усыновление и пр. - я приму любого его ребенка как родного и будем счастливы... он считает, что это ненормально... что если мы собираемся жить вместе, счастливо и умереть в один день, то рожать ему должна я - любимая женщина. Но у меня есть уже 2 детей и если, не приведи Господи что-то случится, они будут никому не нужны.... я пытаюсь объяснить ему, что я не могу рисковать ради третьего своего первым его, своими двумя, а он не понимает... во всяком случае МОЛЧИТ... ПАУЗА... как быть, что мне делать?

мы в ответе за тех, кого приручили

Форум » домашний очаг » Беременность и роды » любимый хочет ребенка, а я не хочу больше рожать...
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017