[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Беременность и роды » Первые впечатления о новорожденном
Первые впечатления о новорожденном
МаринкаДата: Суббота, 06.06.2009, 12:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Мои первые мысли после того как я родила Таечку (еще на кресле) были следющими: -" Это ведь и правда мой ребенок, такая большая..., я думала меньше будет, НЕУЖЕЛИ Я РОДИЛА НАСТОЯЩЕГО РЕБЕНКА? Вижу ее всего две минуты, а уже так бузумно люблю ...рождение это и правда настоящее чудо! " Наверно у всех примерно одинаковые эмоции, девочки, но все же интересно, какие у вас были первые впечатления о малыше?

ФиалкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Я даже не могу вспомнить, у меня видимо роды отняли все силы, спала потом сутки, а мама была со мной и подкладывала малыша под грудь. Помню только, что он в первый же день улыбнулся мужу, и я даже приревновала biggrin

DianaДата: Суббота, 20.06.2009, 07:56 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 1
А я, когда ходила беременная, почему то думала, что у меня непременно мальчик родится biggrin /УЗИ - ничего определенного не показывало/. Потому моя первая мысль была: "Ура! Я родила! Ребенок закричал - все в порядке!", а потом когда показали "это место"... думаю странно только что девочка biggrin

Форум » домашний очаг » Беременность и роды » Первые впечатления о новорожденном
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017