[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Беременность и роды » Выбор роддома
Выбор роддома
DianaДата: Суббота, 18.04.2009, 06:57 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Чем лучше руководствоваться при выборе роддома? Договариваться заранее с врачем подруги, или ехать когда положено и договариваться по месту?

piskunovaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Диана! Выбор действительно важен. Нужно постараться предусмотреть разные моменты. Если договариваться с врачом подруги, что на мой взгляд предпочтительнее, нужно быть уверенной, что он сможет принять у вас роды (а если, например, точную дату родов определить не смогут и он в тот день будет на даче?). Договориться можно и на месте, хотя мне не удалось. Ко мне долго врач вообще не подходил, а только нянечка. Было очень страшно... Я родила двух сыновей, не заплатив врачам ни копейки. Старшего сына я рожала в хорошем роддоме. Роды принимал врач-интерн( только недавно закончивший институт). Он был очень внимателен. Во время вторых родов сложилась ужасная ситуация, когда я была предоставлена сама себе. И только когда я начала истерически кричать:" Помогите! Рожаю!" - пришли врачи и забрали меня в родзал. Так что второй раз я рожала как наши бабушки. И это хорошо, что всё прошло нормально. Слава Богу!

Форум » домашний очаг » Беременность и роды » Выбор роддома
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017