[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Домашняя рбота это каторга или удовольствие для вас?
Домашняя рбота это каторга или удовольствие для вас?
valytaДата: Пятница, 01.05.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько легко Вам дается исполнение домашних обязанностей? Кто Вам помогает? А может быть Вы любите стирать, готовить, убираться, гладить? Если да - поделитесь секретом, как от этого можно получать удовольствие? Ну и если хитрости какие то есть для облегчения домашнего труда - тоже делитесь, не жадничайте:)

Сообщение отредактировал valyta - Пятница, 01.05.2009, 13:20

MilliДата: Пятница, 01.05.2009, 17:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне нравится заниматься домашним хозяйством, но только тогда, когда ко мне никто не лезет со своей помощью. Я ненавижу так называемых помощников, которые что-то моют, приносят, режут, в общем, всячески мешают, якобы облегчая твою жизнь. Я даже картошку научилась сама чистить, чего раньше никогда не делала, и именно тогда, когда осознала, что в одиночку я у себя дома - Богиня!

УмницаДата: Среда, 06.05.2009, 11:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Главный помощник в домашних делах - одиночество. Мне главное - не мешать, тогда я могу горы свернуть.

CrazychickenДата: Среда, 06.05.2009, 11:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Люблю, когда дома чисто и всё на своих местах, но за другими убирать не люблю...Это абсолютно бесполезное занятие. Хотелось бы, всё-таки, чтобы бытовых приборов, облегчающих всю эту рутину было бы побольше. 21ый век всё-таки. Стирать довольно-таки приятно, когда это делает стиральная машина-автомат.

MASHA2009Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Согласна со всеми,кто считает,что убираться лучше в одиночестве.Включаешь любимую музыку и вперед с песней!А еще недавно познакомилась с системой "флай-леди".Там очень много рекомендаций,я взяла уборку по зонам по 15 минут и размусоривание-это избавление от 27 ненужных вещей! tongue

Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Домашняя рбота это каторга или удовольствие для вас?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017