[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Как пережить предательство
Как пережить предательство
СнежинкаДата: Четверг, 23.04.2009, 08:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Еще полгода назад все было прекрасно. Делали ремонт в большой новой квартире, были мысли и об общем ребенке. Но он получился случайно и в довольно неподходящее время-перед Новым годом. Решили оставить, но при этом пройти все необходимые анализы на патологии (ничего не обнаружено). И вот на сроке 19 недель гражданский муж (вместе почти 3 года) говорит, что ребенок ему не нужен, любит только своего единственного сына, а этот вообще может быть больной. Я в шоке и говорю , что ребенка оставлю (у меня уже есть дочь и относился он к ней прекрасно). На 26 неделе беременности он от меня ушел, тогда я дала согласие на аборт. Оказалось поздно, но если получить на меня справку из психдиспансера, то можно. Он был согласен и на это, я нет. Где найти веру и силы. И вообще как вести себя с ним- пытаться вернуть ради ребенка и бывшей любви или иметь гордость.

francyjenkaДата: Четверг, 23.04.2009, 08:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Ни в коем случае не унижайтесь перед этим козлом! wacko Извините,конечно, но других слов для него у меня не нашлось!
Рожать или нет---дело Ваше, если сможете его сама обеспечить,то ---вперёд.
А для Вашего "милого" получилась не плохая проверка на вшивость!

Поверьте,время лечит,всё у Вас будет хорошо.А он ,возможно,ещё будет жалеть о своём поступке,но будет поздно.

Знаю,что советы давать всегда проще,чем выполнить их. Найдите в себе силы и живите дальше! Ещё раз говорю---время лечит.

Удачи Вам, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!

ЗайкаДата: Четверг, 23.04.2009, 08:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Да не грузись просто пошли его .и найди себе лучьшего парня который тебя полюбит biggrin

Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Как пережить предательство
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017