[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Подскажите как мне жить дальше
Подскажите как мне жить дальше
LeopoldaДата: Пятница, 17.04.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Даже не знаю с чего начать.Живем мы в браке 5 лет у нас 2 детей,муж работал неплохо зарабатывать ,правда иногда выпивал.С Приходом кризиса его сократили и тут все началось.Муж Стал пить постоянно ,стал агрессивным и нервным,чувствую что и у меня нервы сдают не выдержу скоро,хочу уйти от него sad правильно ли это?

mechtauДата: Пятница, 17.04.2009, 20:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
Leopolda, а как он к детям относится? и сколько детям лет?

ЛасковаЯДата: Пятница, 17.04.2009, 22:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 1
Quote (Leopolda)
Даже не знаю с чего начать.Живем мы в браке 5 лет у нас 2 детей,муж работал неплохо зарабатывать ,правда иногда выпивал.С Приходом кризиса его сократили и тут все началось.Муж Стал пить постоянно ,стал агрессивным и нервным,чувствую что и у меня нервы сдают не выдержу скоро,хочу уйти от него sad правильно ли это?

Вам необходимо все взвесить, вы понимаете, что если вы уйдете, вам необходимо будет одной ставить на ноги двоих детей, а это не просто. Вы работаете? способны ли вы это сделать одна?

Если происходят постоянные скандалы, вы на нервах и все это, детки тоже видят, не думайте о нем, думайте только о себе и своих детях!!! Необходимо с ним поговорить, что жизнь с потерей работы не закончилась и то, что он своим поведением разрушает Вашу семью, если не поможет, то лучше уйти. Хотя решать только Вам!!!!

Его сократили, он ищет новую работу? откуда он берет деньги на выпивку?

LeopoldaДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (mechtau)
Leopolda, а как он к детям относится? и сколько детям лет?
Мне 27 лет,муж к детям хорошо относится, мне кажется что работу он и не стремится найти wacko
деньги на выпивку у него есть ,славо богу успел подсобирать за время заработков

Agro007Дата: Среда, 06.05.2009, 19:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Одной сложно даже с одним ребенком. Моя знакомая отучила мужа от выпивки тем, что оставляла на него детей, а сама уходила на заработки. Может и Вам попробовать. Мужчина ведь не имеет материнского инстинкта, поэтому отношения с детьми у него должны сложиться. А то у меня впечатление, что наши мужья своих детей просто не замечают. А развод - не выход. Он завтра другую найдет. С ней новых детей нарожает. А про Вас и Ваших деток сразу забудет. Да, и пожалуйста эмоции приберегите. Лучше с добром.

clezinkaДата: Пятница, 29.05.2009, 00:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Если есть куда идти - лучше идти....я не из терпеливых, поэтому и советы такие.
Жизнь одна, детство одно, мы не сможем уже исправить ошибок, а каждый сам отвечает за себя и только мама за детей. Поэтому не лишайте их детства, ведь хуже пьяного отца не может быть даже его отсутствие.

Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Подскажите как мне жить дальше
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017