[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Муж сестры ее избивает и мучает, а она прощает
Муж сестры ее избивает и мучает, а она прощает
RenataДата: Четверг, 23.04.2009, 07:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
То что я расскажу многим покажется дикостью, но с этим наша семья живет уже больше 10-ти лет. Муж моей сестры настоящая скотина. 10 лет подряд этот негодяй истязает, бьет, издевается над моей сестрой. Он не приносит деньги в семью, да уже 3 года он и не живет с ней, а приходит по ночам. У них есть дочь 9 лет и у нее из=за всего этого явные психологические проблеммы (маленькой она играла в то как кукла-папа отрубывал голову маме, а кукла-мама лопаткой отбивала ноги кукле-папе). Несколько раз сестра попадала в больницу с сильными ушибами и сотрясением мозга. Этот гад может прийти на день рождения дочери, подарить ей подарок, потом поскандалить, и уйти, забрав у ребенка подарок. Он однажды пьяный поджег дом, в котором был его ребенок (и он знал об этом, так как позвонил сестре на работу и сказал что "Теперь ты поплачешь, я поджег дом с твоим выродком..."). И таких историй можно рассказать множество. Но и это не самое страшное, ведь моральных уродов на свете много. Страшно то, что все эти годы мы не можем ее образумить вычеркнуть этого негодяя из своей жизни. Она залечивает синяки и снова начинает с ним встречаться тайно. Она нас не слышит, вбила себе в голову что любит его. Я иногда даже ее ненавижу за это. Что нужно сделать чтобы она с ним рассталась навсегда? У мамы и меня уже руки опустились. Так жить невозможно, в постоянном страхе за племянницу, за сестру. Что же делать? У кого были подобные ситуации - откликнитесь!

anickaДата: Вторник, 28.04.2009, 23:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Я уверена, что это выбор обоих, в том числе и выбор женщины быть жертвой. Только вот ужасно когда от этого срадают дети.
Даже в какой-нибудь глуши на Востоке, если попадется муж-тиран и выбора нет, можно включить мозги и поработать над ним своим женскими хитростями. При желании.

Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Муж сестры ее избивает и мучает, а она прощает
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017