[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Компьютерный синдром-причина развода?
Компьютерный синдром-причина развода?
ALINKAДата: Четверг, 23.04.2009, 06:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Чем больше я сталкиваюсь с людьми полностью погрузившимися в виртуальный мир, тем больше меня это пугает. Последнее время виртуальное общение не только заменило друзей, знакомых, но и стало причиной разводов! Моя подруга мне сообщила о том, что она подала на развод из-за того. что ее муж в день проводит по 13 часов в интернете. После чего она проверила его общение и выяснилось, что у него была виртуальная любовница! и когда та устроила ему скандал - он сказал, что любит ту женщину, которую даже в глаза никогда не видел, и что не может больше быть со своей женой....
Что вы думаете по этому поводу?

EvaДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Мужу не хватало внимание дома,вот он и нашел замену в виртуальном мире.Тоже знаю немало семей ,где браки распадаются ,пример одноклассники angry

Сообщение отредактировал Eva - Понедельник, 27.04.2009, 02:05

Vika1608Дата: Среда, 06.05.2009, 11:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Компьютерный синдром конечно не причина для развода, нужно просто вытянуть своего парня из-за компа, предложив ему заняться чем-нибудь интересным вместе. Но в данном случае другое дело, виртуальная ли любовница, реальная ли, нет никакой разницы. Измена происходит не телом, а душой. Тем более если он говорит, что больше не может быть со своей женой.

CrazychickenДата: Среда, 06.05.2009, 11:35 | Сообщение # 4
Рядовой
В моем случаем идеальным решением проблем, связанных с "компьютерной зависимостью" оказалась покупка второго компьютера. В стали заняты, и сразу исчезли все вопросы. Да и вообще, со временем и это надоедает...

veselchakДата: Суббота, 16.05.2009, 20:53 | Сообщение # 5
Рядовой
"Компьютерной зависимостью" сейчас страдают многие люди и это не их вина. Мы живем в мире цифровых технологий и интернета и это не неотъемлемая часть нашей жизни. Но раз уж такая зависимость появилась и семья начинает разрушаться, то необходимо искать какие то решения, способные сохранить семью, если конечно она вам дорога.

Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Компьютерный синдром-причина развода?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017