[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Надоела рутина или заел семейный быт
Надоела рутина или заел семейный быт
Lena30Дата: Вторник, 21.04.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Надоела рутина или заел семейный быт-Не проходит дня, чтобы я не плакала... Больше года сижу дома со вторым ребенком, ему сейчас 1 год. Старший пошел осенью в школу, тоже очень много внимания требует. Муж приходит с работы, при каждой малейшей возможности залезает на сайт "одноклассники", там с кем-то переписывается. У него своя личная жизнь: работа, поездки к маме(он сам из Рязани), там обязательно ходит с друзьями в бар, кинотеатр, на выходных иногда встречается с другом. Я сижу дома и мечусь мужду кастрюлями и прогулками с детьми. КАК МНЕ ЭТО НАДОЕЛО Embarassed Говорю ему- пойдем сходим в кинотеатр, детей оставим маме(хотя никогда этим не злоупотребляю), на это у нас нет денег....все в долгах... Муж злится, говорит, что я ему постоянно порчу настроение.Уже пару раз уходил из дома. Что делать, не знаю.

missKinДата: Среда, 06.05.2009, 11:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Да .. ситуация сложная, а может вам попробовать заняться каким-то делом на дому, ведь наверняка есть время, когда ребенок спит днем?Отвлечетесь, и еще - заведите себе друзей в инете,переписывайтесь, поверьте, станет легче.

УмницаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:33 | Сообщение # 3
Рядовой
До боли знакомая ситуация. Прочитала в интервью с известной актрисой фразу: "чем больше мужчина вкладывает в свою жену, тем больше он ею дорожит". Теперь я стараюсь этому следовать. Нужно перестать жаловаться мужу, я полюбить себя. Заведите себе тоже знакомых в Одноклассниках или еще где-то, общайтесь с ними. Вы сами почувствуете свежею струю в жизни, а ваш супруг поймет, что вы молодая интересная женщина и у вас есть личная жизнь. Сделайте новую прическу, ходите погулять для себя с подругой или без (пускай даже с ребенком), ходите в гости или приглашаете в гости подруг. По крайней мере устраивайте себе дни, свободные от забот. Почему-то неприготовленный ужин или грязную кастрюлю мужчины замечают, а то, что жена с затравленным взглядом, измученная постоянными заботами обо всех - нет, как-будто так и должно быть. Удачи вам!!!

Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Надоела рутина или заел семейный быт
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017